да? я и так и думала. и ХВ тож. да? а так в душ хотелось. и корвалол тож я развалила (с) я ваще не материлась. я токо слово ЖОПА вчера сказала. я ж считаю. хозяйке. да грю блядь чё за жопа.
Када весна придёт, и грязь риально подымеца до фтарого этажа, то это не передать как йа начну ядерно материца
РИА Новости 06:25 Генпрокуратура Украины приготовила Януковичу «сексуальный подарок» Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) «с удовольствием ждет» отстраненного от поста президента Виктора Януковича на допрос, заявил прокурор Владислав Куценко в эфире телеканала «112 Украина » — совсем охренели штотль. все….
ХУЙ вам, а ни весна!
насру чёрным квадратом — суконахзаебловрезиновых.
к.5 кто фсе эти люди
Олег Шатильон там, нет? У мну тут просто видосы заборонены
крутяк. хозяйка под волколамском откапывается. щель кота погулять уже сообразила. ща буит выбираться из этого дерьма. и глагне рядом никого. ваще. один человек живёт себе.
Щель выгуливает кота.
Цуцл Март 2nd, 2016 at 11:29 Цуцл
к.5 кто фсе эти люди — партейные наверн. больно морды честные
Йф чота пра ватники
не. там шатильона нет. и ваще всралось не то что хотелось. — бля. штоб я так жил. под 80 лет лапатой махать. бль. позвонила. чё. жив там человек или как.
Постулаты Фомы Аквинскага кто-нить асилил ужэ?
Как шапку сменю на сайте, так и весна придет…
Нахуй весну!! Сразу лето надо!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!