//Друня
1нах
Зачот!
Друня, крео на 5+, но пусть бы жывотнаводы сами сибе крео слали
уже и Козельск бунтует
Зачетище! Тока не хуй, а кузь угадали.
2 kuku когда крео было готово хуй еще был просто хуем….
ета пїъяць!
дорогой и милый Вордпресс! я тебя ебал в рот балбесс. ты меня заебал одназначно что не желание то мрачно. что не шрифт то «подождите минуту»! так и сдохнуть можно от паники, но мы сука не на титанике. И не тонем через один, А пишем строки в мемориз админам. Но через раз — лезет эта заставка. То подождите, то не спешите… А еще недавно «на хуй» , Русским языком паслали — я в ахуе! От такого обилия преграждений Крео дохнет при возрождении. Меня канечно не столь смущает Преграда,но по десять раз Набирать крео не нада А с недавних пор я активно Шлю вагины на картинах Чтобы убить робота на страницах Жующего орбит на околоземной орбите. Так что Милый Вордпресс: — Пашол на хуй балбес!
Здеся был Патрек. Где же он?
Доброе утро, товарищи! Прослушайте итоги вечерней переписи рубцофф. Слово предоставляиццо камраду Серко…
ебац калатиц — бунт на бабруйске… Сепул, расти усы и зачос, пакупай лыжы и клюшку и ввади на бабруйсге диктатуру.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!