Всех с пятницей и первым днем лета!

1 июня, 2007 в 9:24 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



12 комментариев на “Всех с пятницей и первым днем лета!”

  1. Медвед с преведоМ

    зачет 🙂

  2. OTVAL

    И день зосчиты дицей!

  3. DENsky

    Ура калхозу, кричало сабачко

  4. Ser

    3 нах

  5. Медвед с преведоМ

    а ето вообще колхоза собачегг ? 🙂 ато он явна из баьруйска 🙂

  6. Ser

    и дени защити малалетних падонкаф

  7. z

    Эта и есц Калхоз

  8. Jumber

    ета собако обученная карате-до. хайя

  9. Сысой

    Паржал!!!Эта-пяць!!!Сразу видна што сабачко Колхоз дрисиравал-у ниво не пабалуеш!!!

  10. Ржун

    Зачот!!! Калхозу респект и уважуха.

  11. Игорь

    Жили-были старик со старухой. В доме престарелых. Обоим — по 96 лет.
    Оба на инвалидных креслах. И была у них горячая любовь. По вечерам они встречались в комнате отдыха. Старуха со страстью держала старика за член, и они смотрели телевизор часок-другой. Это и была вся любовь, но больше им ничего не было надо. Так продолжалось около года, но однажды старик не приехал вечером. Не приехал он и на другой вечер. Старуха решила, что старик умер, но на следующее утро она увидела старика, весело катающегося во дворе в своей коляске. — Где ты был последние два вечера? — спросила старуха. — Я должен тебе признаться — я был с другой женщиной, — ответил старик. — Ублюдок! Нашел себе более молодую и красивую! — Вовсе нет. Она не приятнее тебя и ей — 98. — Значит, она не на каталке? — Она тоже на каталке, и занимались мы с ней точно тем же, что и с тобой. — Так что же есть у неё, чего нет во мне? — не унималась старуха. — Болезнь Паркисона.

  12. Аццкий блинчег

    зачедное собако))

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов