Всем стоять! :))

28 марта, 2007 в 22:14 мск. Запостил:Sepul

//Друня



21 комментарий на “Всем стоять! :))”

  1. Друня

    1

  2. Фтагн

    первый!!!

  3. Фтагн

    не ни первый 🙁

  4. Sepul

    Остальное завтра, убегаю…

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Афтар не пей яд и отойди от стенки подальше!!!

  6. Друня

    Датумороу

  7. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    нахуй удафф, если есть Бабруйск?

  8. TREZZZVЯК

    Добрый вечер!
    Здравствуйте,товарищи!
    Мы начинаем программу «Время».

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Удафф заебал чисто порно сайт для извращенцофф

  10. Cher

    Бабруйск снова жжот? Зачот!

  11. TREZZZVЯК

    пиго ахуенна!

  12. TREZZZVЯК

    2ыузгдф
    истчо ни патницо

  13. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2TREZZZVЯК
    Сейчас периуд «передпятничного ПИВА»

  14. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Правильная одежда: http://www.maechka.ru/in/show.php?id=859

  15. TREZZZVЯК

    ЗАЧОД КЕБКО

  16. TREZZZVЯК

    АРАНЖЕФАЯ РИВАЛЮЦИО!
    ЖИВОТНЫЕ ТРЕБУЮТ АПИЛЬСИНАФ!

  17. TREZZZVЯК

    апильвсенах!

  18. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Чё те не спицо TREZZZVЯК?
    Звери фсе ужо спяд

  19. ЙуррЫсд

    Туалет аткрыт тока сдезъ.
    наченаем срац!!!!!!!!!!!

  20. ЙуррЫсд

    Код пака 02 (менты штоли)
    Йа бы абанамат схадил на удаф, но там картинго не грузяццо
    вентилятароф штоли многа

  21. КОЛХОЗ

    Пашол.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов