//Друня
1
первый!!!
не ни первый 🙁
Остальное завтра, убегаю…
Афтар не пей яд и отойди от стенки подальше!!!
Датумороу
нахуй удафф, если есть Бабруйск?
Добрый вечер! Здравствуйте,товарищи! Мы начинаем программу «Время».
Удафф заебал чисто порно сайт для извращенцофф
Бабруйск снова жжот? Зачот!
пиго ахуенна!
2ыузгдф истчо ни патницо
2TREZZZVЯК Сейчас периуд «передпятничного ПИВА»
Правильная одежда: http://www.maechka.ru/in/show.php?id=859
ЗАЧОД КЕБКО
АРАНЖЕФАЯ РИВАЛЮЦИО! ЖИВОТНЫЕ ТРЕБУЮТ АПИЛЬСИНАФ!
апильвсенах!
Чё те не спицо TREZZZVЯК? Звери фсе ужо спяд
Туалет аткрыт тока сдезъ. наченаем срац!!!!!!!!!!!
Код пака 02 (менты штоли) Йа бы абанамат схадил на удаф, но там картинго не грузяццо вентилятароф штоли многа
Пашол.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 марта, 2007 at 23:51
ЗАЧОД КЕБКО
29 марта, 2007 at 00:01
АРАНЖЕФАЯ РИВАЛЮЦИО!
ЖИВОТНЫЕ ТРЕБУЮТ АПИЛЬСИНАФ!
29 марта, 2007 at 00:06
апильвсенах!
29 марта, 2007 at 00:27
Чё те не спицо TREZZZVЯК?
Звери фсе ужо спяд
29 марта, 2007 at 07:40
Туалет аткрыт тока сдезъ.
наченаем срац!!!!!!!!!!!
29 марта, 2007 at 07:45
Код пака 02 (менты штоли)
Йа бы абанамат схадил на удаф, но там картинго не грузяццо
вентилятароф штоли многа
29 марта, 2007 at 08:21
Пашол.