//tankist
зочот!!!
ААААААААААхуец!!!!!!
Пушкен бродет!!!!!!
прикольна, а почему у сисек деццкае лицо ?
Русалка надувная
ета твъордае ПЪЯЦЬ!!!
а сам пушкен фтарой справа ? как всегда ближе к дефкам — гуляка
Пушкен дражжей наелсо и бродет
# Sepul June 5th, 2008 at 11:49 am
Русалка надувная === куда дуць?
2animals, бродед вакруг толчга бо запор..
Художнег пад впичитлением прачитаннага праизвиденийа чтота такой ниизвестнайе науке пакурил…….
# КОЛХОЗ June 5th, 2008 at 11:52 am КОЛХОЗ
2animals, бродед вакруг толчга бо запор.. === нада дать иму вантуз!
скорее, грибасов зохавал :)))
Видна что мухаморэ исчо ни фсе съеле…. вот их пред бля!!!
давай 20 -ко и новый пост
2animals, лучше йоршег!
20
Фсотненах!
все пастов небудед никахда
если можна беласнежку с гномами в немецком варианте
# КОЛХОЗ June 5th, 2008 at 11:58 am КОЛХОЗ
2animals, лучше йоршег! === жылезный
И каггриццо Сер паткралсо низаметно…
2animals, ога с гидробурам!
Зара ДР нашего фсё! Не забыле пра День Паэзеи, жывотные?
а чо я?
чуть шо таг «жывотные»…
трыцблянах
30
Сер, у тибя тожэ?
Сер, зочем абидил Sepul’a атобратай 20-кой? типерь придёццо пастаянна смареть на ризинавае русалко 🙁
Сепульчек!!!! Пасматри там тибе мож пришло ат миня??? Ни затирялось ле ф дароге???
бля(
чота народу таг многа, не пайму кто где
…Диментия вижу, ПП вижу, а кто астальные?
«Воспоминания Пушкена»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!