опа! надо мужу такое рыпко паказать!!!!
сирипро
Сепул, а можна йа тибе пришлю фотки , хде знакомые рыбаки маиво мужа с подобными рыпками? там дажы такая рыпка есць, какая то помесь кракодила с птирадактилем, хз каг называиццо
секас с рыбай! как эта называеца?
рыпко — зачед, такую жа хачу,
то БАС, паходу Сепул ниспид, и наша биседа была пат кантролем
иопанафрот!!! Карп???
рыпко называицца Созан, и иминна с бальшой буквы
Ceпул — бальшой брат аднака
ана же йега задушеттт!!!!
MamaDida
February 3rd, 2008 at 5:48 pm Сепул, а можна йа тибе пришлю фотки , хде знакомые рыбаки маиво мужа с подобными рыпками? там дажы такая рыпка есць, какая то помесь кракодила с птирадактилем, хз каг называиццо
ф Биризине нидавна вылавели панцырную щуку, ротсвенник риптилий, вазможна и у вас ана завелас
эта паходу Русалко Недоэволюцыонированное
рыпка на челавега выскочило!
ПнемПень, к кам. 10: а че, можыд быць…
да што такое сиводня, скока можна мидалек соберац? и фсе фпустую…нада итить казино аднака…
ПнемПень
February 3rd, 2008 at 5:59 pm да што такое сиводня, скока можна мидалек соберац? и фсе фпустую…нада итить казино аднака…
=== вод-вод, схади, там сибе набирай, дай мне мидалек поотхватываць, ато прям диприсняк щаз начнеццо…
Диверсия
В белорусской реке Березине ученые выловили панцирную щуку, которая обычно обитает в Северной Америке. По мнению специалистов, эти рыбы представляют серьезную опасность для местной фауны.
«В одном из притоков реки Березины вблизи центральной усадьбы Березинского заповедника зоологи обнаружили североамериканскую панцирную щуку, — рассказал научный сотрудник Государственного природоохранного учреждения «Березинский биосферный заповедник» Игорь Медведев. — По меньшей мере две особи этой щуки обитают в настоящее время в притоке Березины». Одну из редких рыб зоологи заспиртовали.
Скорее всего, американских щук в реку выпустили из аквариума, когда они достигли больших размеров. У себя на родине панцирная щука может достигать двух-трех метров в длину. По информации «Интерфакса», эта рыба представляет серьезную опасность для белорусских обитателей водоемов, так как ее внутренности и икра являются ядовитыми, а у местных видов рыб нет защитных механизмов от ее яда
А в Украине такой щуки нету???
каг картинко щуки адпавец?
ПнемПень а фотко ентой щуки у тибя есць? патамушта то рыпко, пра каторую йа гаварила, каг раз на прасторах северной пиндосии и было выловлено. штат Иллинойс вроде
двацатко
еда….
Одну из редких рыб зоологи заспиртовали. ===============
это выпили спирта и ею закусили штоли?
превед заопарг
Фаллен, звиняй, я зобыл, што ты на вынуждинай диете
fallen
February 3rd, 2008 at 6:09 pm еда….
=========== fallen, ты сафсем голодное пади…
здрастуй СЕР
Сер, преведы!
ета рыбга паходу ваняет мулам!
2tankist у меня друззя живут ф штатах и бля эта разница во времени уже настапиздила (+7 и +8)
водбы сделать с етай рыбки таранку и с пигом
да-я жудко голодная…так хочется этой рыбы-фиш…))
Друня
February 3rd, 2008 at 6:14 pm 2tankist у меня друззя живут ф штатах и бля эта разница во времени уже настапиздила (+7 и +8) ===============
сагласин, а хули делать…
Литл
February 3rd, 2008 at 6:06 pm А в Украине такой щуки нету???
=== ну у миня муж ловил щуку почти с него ростом. фотко есть, как-нить отсканирую, вышлю. а ищщо сомика словил около 120 см, его не фоткали, таг съели, но зуб даю , так и было. а рассказывают, у нас в Десне, на территории нашего района водился сомяра, около 15 метров длиной, он походу парня захавол. иво после этого такой толпой ловили, еле выловили кароч, ну там пипец чудо-юдо рыба сом, но за эту ситуацыю зуб не дам, у меня нет документальных потдверждений.
February 3rd, 2008 at 6:17 pm да-я жудко голодная…так хочется этой рыбы-фиш…)) ===========
эта рыба нифкусная
тараньго год сушылось бы
выслал фота щущки, ждите
February 3rd, 2008 at 6:20 pm выслал фота щущки, ждите
и йа выслала. глядиш, перемкнемся
2мамо важыдании фото, фседа интересно
Танкист,да мне хоть селедко!
у нас будид не заопарг а аквариум=)
а ф америке рыбы вапще дахуя, как и звирей диких, и они нихуя нипуганые, толька ахота и рыбалка дома фсиравно интиресней , патаму как ризультат даеца гаразда тижылее
2фаллен хто рыбко???
мне то пох хвоть аквариум- я с маскай а kuku на серфе ему тоже посрать…
February 3rd, 2008 at 6:23 pm Танкист,да мне хоть селедко! ===
силедко, да с картошечкой, да пад водочку — это вапсче заипись…
бляць, мнеб вамерику, я рыбку люблюнах! Кто ее не любит, спивам, ах Ушол за пивам и тараньгай
урря!!!я нашла консерво!!!!!скумбриё…сойдет=)))
Превед, жывотные :))
Только что в мыло пришли ужасные рыбы, я чуть с кресла не свалился от неожиданности, прямо крокодилы!!!! Две минуты и ждите их в эфире.
tankist
February 3rd, 2008 at 6:26 pm а ф америке рыбы вапще дахуя, как и звирей диких, и они нихуя нипуганые, толька ахота и рыбалка дома фсиравно интиресней , патаму как ризультат даеца гаразда тижылее
=== вод-вод, патамушта там фсе лентяюги , попривыкали фсьо в супермаркетах готовае покупаць. потому и рыбы дохрена. а у нас — на рыбалочку, да на щучку со спинингом, да на лодачке — ой зачотно!!!! тока воблеры сверкают!!! а патом ежли мелоч какая наловилась, сразу ушицы навариць, прям на берегу, а астальное — домой, и неделю из рыбы явства фсякие готовить — то жарить , то тушить, то на котлеты, ну всяко в общем
Sepul
February 3rd, 2008 at 6:30 pm Только что в мыло пришли ужасные рыбы, я чуть с кресла не свалился от неожиданности, прямо крокодилы!!!! Две минуты и ждите их в эфире.
=== дадада, Сепулушко, радосць ты наш, это мы с Пеньком прислале!
ждем рыб=))))))
MamaDida, здесь тожы очень много рыбаков, толька они часто отпускают рыбу, потому как им влом с ней трахаца. а исчо рыбу можна брать толька ни меньшэ апридиленнава размера.
клею абои. и где их жына бирёт? наверна бонизоб бумагой падилился.
о, нада жыне сказаць што в бумагу нынче модна рыб заварачиваць
пиаць пиаць
рыботрах ? или фишаеб
😉
*)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!