на батьку бочки не катить! он адин на всех ложил. эта черта мне в нем нравиццо. взял свою линию и гнет. конечно есть много моментов которые надо поменять но он пусть сам думает. наше мнение не важно. ситуация такая нет у нас откуда денег брать вот и жмут потиху а чего еще делать. в опщем палитика идет нах.
***
+!
йцу
в панедельнег я пазваню в турагенство а у друзей щас спрошу.
***
Ок. Я затра на всякий в паспортны пойду попробую, а если бизнес приглашение — может легче???
April 5th, 2008 at 2:59 am
Бля не спишите, Сирка вроде падключил.
==================
Агабля, падключил! Серко сам нашол, сам придлажыл, самаидынтефецыравался, а он тока нажал Дружыдь.
Куку, да ты прям мегахацкер! 🙂
фсе,жывотныи,пошла я марафет наводиць,если все буит гут то на бабруйску мну сутки не буит,а есле все будет исчо лучче то пойавлус в ночном засере перед панедельнегам=)легкой головы вам на выходных и хорошей пагоды=)
April 5th, 2008 at 3:04 am
ФЛУД. СПЛЮ.
=============
Вотэта ты маладетс
______________________________
ХОТЬ ЗА ЧТО-ТО ПАХВАЛИЛИ! Я Серко таперь пачти лублу!
5 апреля, 2008 at 02:48
2 Друня
Ужэ знаю. Токашо нашолбля.
Куку, снеми трубку!
5 апреля, 2008 at 02:50
Куку, нажымай «Дружыдь», ройся в списке друзей.
5 апреля, 2008 at 02:50
Bobr-Laden
+10000000
5 апреля, 2008 at 02:52
Друня
+10000000
5 апреля, 2008 at 02:54
кстати нихто в warrock нешпилится?
5 апреля, 2008 at 02:55
Друня,ну да,в этом проблемоф нед=)
5 апреля, 2008 at 01:55
Drunia thanks!
5 апреля, 2008 at 02:56
Я ретка шпилю в кантру.
О, я нидавна нашол игрулю, в каторую шпилил лет 10 нозат. Дарк Колони. стратегия. Ностальжи…
5 апреля, 2008 at 01:57
Thank you for your assistance.
5 апреля, 2008 at 02:59
Бля не спишите, Сирка вроде падключил. 🙂
5 апреля, 2008 at 02:00
Друня
April 5th, 2008 at 1:58 am
на батьку бочки не катить! он адин на всех ложил. эта черта мне в нем нравиццо. взял свою линию и гнет. конечно есть много моментов которые надо поменять но он пусть сам думает. наше мнение не важно. ситуация такая нет у нас откуда денег брать вот и жмут потиху а чего еще делать. в опщем палитика идет нах.
***
+!
5 апреля, 2008 at 03:01
Куку, у тибя что моск плавиццо?
Не спишытебля! А как дваццатку спионерить, так скорасти фатаит, да?
5 апреля, 2008 at 03:02
warrock.net это корейский ответ BF2, нивидел ещё ни BY ни UA кланов, мож бобруйский клан создать и усех пострелять?
5 апреля, 2008 at 03:02
270 нах
5 апреля, 2008 at 02:04
Друня
April 5th, 2008 at 2:01 am
йцу
в панедельнег я пазваню в турагенство а у друзей щас спрошу.
***
Ок. Я затра на всякий в паспортны пойду попробую, а если бизнес приглашение — может легче???
5 апреля, 2008 at 03:04
ФЛУД. СПЛЮ.
5 апреля, 2008 at 03:06
вы там во штото шпилитесь? (Не спишытебля! А как дваццатку спионерить, так скорасти фатаит, да?)
5 апреля, 2008 at 03:06
пАганец
April 5th, 2008 at 3:04 am
ФЛУД. СПЛЮ.
=============
Вотэта ты маладетс
5 апреля, 2008 at 03:08
kuku
April 5th, 2008 at 2:59 am
Бля не спишите, Сирка вроде падключил.
==================
Агабля, падключил! Серко сам нашол, сам придлажыл, самаидынтефецыравался, а он тока нажал Дружыдь.
Куку, да ты прям мегахацкер! 🙂
5 апреля, 2008 at 03:09
фсе,жывотныи,пошла я марафет наводиць,если все буит гут то на бабруйску мну сутки не буит,а есле все будет исчо лучче то пойавлус в ночном засере перед панедельнегам=)легкой головы вам на выходных и хорошей пагоды=)
5 апреля, 2008 at 03:09
Bobr-Laden
Аднакласнеги ру. Чясть третья. Вазврасчение джедая.
5 апреля, 2008 at 03:09
ладно, пойду мочить online казлофф
5 апреля, 2008 at 03:10
2 фаллен
расправляй хахалок, фост распушывай, и впирод! хай щястыть!
5 апреля, 2008 at 02:15
КУЗЬ!!!!
5 апреля, 2008 at 02:17
2fallen
КАК ТЕБЕ ПРИГЛАШЕНИЕ ДЕЛАЛИ!!!???
5 апреля, 2008 at 03:18
Я ушол спать.
5 апреля, 2008 at 03:21
Серко, шота не врубаюсь как там тибе атветить пра той хюндай мать иво, ладна патом разбирусь. Пригласил ище пару камрадаф, каво нашел. 🙂
5 апреля, 2008 at 02:22
друня — чел — посовеовал чето!
5 апреля, 2008 at 03:28
Серко
April 5th, 2008 at 3:06 am
пАганец
April 5th, 2008 at 3:04 am
ФЛУД. СПЛЮ.
=============
Вотэта ты маладетс
______________________________
ХОТЬ ЗА ЧТО-ТО ПАХВАЛИЛИ! Я Серко таперь пачти лублу!
5 апреля, 2008 at 03:29
Фсе йа тоже на боковую, всем спокночи.
5 апреля, 2008 at 06:08
а йа нисплу=)
5 апреля, 2008 at 09:20
добрае утро заопарг