1 нах
1
Харош такой атвет: Сеамские близнецы… Сросшиеся губами… Один из них пастоянно блюёт…
2 SER обошел
жЫзнено мля
2bonyzob Пошолты нахуй с такими приколами
Эта не прикол эта ызнинна
Эта каровы жёппами балтают?
то OTVAL — по ходу нет! это говно болтает жопами коров 🙂
bonyzob- сцуко апасный! сцуко злой!
адын жолтый — другой бялый… два веселых воробушка!!!
2 е211. +1!
помоему белога воробушка торкнуло
2 e211. А афроамериканский варобушек скрыт гауном.
главное что этот не крэо — а так и есть !
Капатся в гамне не стыдно — стыдно выглядеть при этом щастливым.
Фсем пака! Я упиздил на пару! Учицо учицо и исчо раз личицо!
Я б выбрал на щащликь левую каровку.
та что с дыркой?
то Пилот — накуя тебе дырявая корова???
В ней гомна меньше.
пацтулам!
2 e211 ЁПТА!!! так ты с линий? А я с кораблей! Зёма! 🙂
ниибет!
то Диментий — а то ! я ж те говорю что РОДНОМУ ГОРОДУ НЕ ИЗМЕНЯЮ!!!! жить где угодно а ДОМ МОЙ ТОЛЬКО СПБ! и баста! ТОЛЬКО СПБ!
2 e211 Кагда будеш ДОМА? Летом будеш? Мы с Фтагном ждём кагда патеплеет, штобы замутить пьянку!
Диментий — отписуюсь… в эту пятницу буду знать отпусят ли меня домой… потому как есть вариант тоого что 3 и 4 могут заставить работать — это наизхуевейший вариант… в ИЮЛЕ я к родственничкам подкатываю палюбому + бабушка ам и прочая хуйня навестить… но вот хочецца как можно скорее но бля я помню что в прошлом году на майские еще лед был в заливе… СУКАЙ СДОХНУ ЕСЛИ СПИЗДЕЛ — НО КАМРАДЫ МЫ С ВАМИ СВИДЕМСЯ!!!!
е211, гадом буду неделю назад финский был растаявший по поводу прошлого года память тебе не изменяет — я сам лажанул когда бабу привез на озеро в шашлык играть, а там льда по самые яйца
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!