Высматривает пятниццо?

15 ноября, 2007 в 10:33 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Высматривает пятниццо?”

  1. Izzz

    1-нах

  2. ГонДжЫбас

    Эта наж прараб!
    Уволюсцуко нах!
    Пака он глидит, ево таджике нихуя не делают, сидяц и дрочат!

  3. Izzz

    2-нах

  4. Aftarr

    5 HAX

  5. Диментий

    Хуле вылупилсо? Беги за бутылкой, лабаз ужэ аткрылсо!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    кирпичом па еблу

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов