//кудрин
первайа
…. и вымя пабольше…
пусь падрочит хуле
Держыт лампо?
™shcoda®
March 28th, 2008 at 4:36 pm Ура!!! MamaDida скоро йобнецца, и станет как мы!!!!
=== нипоняла… тоисть здесь дфа варианта — иле йа йобнулась, но не заметила, иле я никогда не была такой как вы? то исть я не из этай песочницы типа?
2MamaDida
Раз спрашиваешь такой умный вапрос, значиццо еще не йобнулас! 🙂
Кто кудрин?
МД-ты ищо ходишь на bloodyworld?
Министр финансоф РФ, пляць!
алефтино
March 28th, 2008 at 4:41 pm МД-ты ищо ходишь на bloodyworld?
=== канешна, захажываю! щаз в силу апстаятельств редко, а так — очень люблю там пошатыриццо
а па моиму ахтунг, он у медведа в туалете падсматрел
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!