Взяли с поличным

19 марта, 2007 в 20:25 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



4 комментария на “Взяли с поличным”

  1. Падонак

    первонах

  2. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    siripro

  3. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    3

  4. КОЛХОЗ

    энто, сцукко, аффтара глоза!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов