Фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля,фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля,фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля!!!
Превед ГАЗ елям!
ой,бля…
Шведы. Жыну правадили.
2Серко Бугага!!!
алефтино
March 28th, 2008 at 4:03 pm ой,бля… ========= ой,бля уберите нахуй! или ой,бля зачот адназначьна!
Серко-ой,бля атдац свинапапке с предпаста..
™shcoda®
March 28th, 2008 at 4:01 pm Фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля,фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля,фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля, фубля!!! ….адназначна!
Фубли беспесды
гы альтернативо…. Рифма кстате- сисьге- письге. Скажыте старой- эта педерасты?, а то йо нивидело никахда ни хуя нипанемаю чего фсе фублякац… Есле эта педерасты, то нахуя оне газельге…
10
Апяц мима тазика…
закатать в асфальт
йоблянах
атправиц в Сибирь строиц дароги
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!