Ну вы кагбэ туд фкурсе што вы этава… И таво вапще наатличненька… Воот… Аж на серцэ лехче стало… Спасибо, вы атличные фтыкатели
сисег нету, низачот
ат маиво дома до манчестира 2909 км
2Chups
ат маиво дома до манчестира 2909 км ============================= ХУЙем пивную банку наерн долга пинать…
shcoda® August 14th, 2012 at 22:11
ат маиво дома до манчестира 2909 км ============================= ХУЙем пивную банку наерн долга пинать… ================================= есле пинать в самалёте, то часа 3
какие та у них говноХУЙи, даже не пратёртые и не блестят
Бльас с точки зрения технаря дал заключение пл крео
бльас типерь смотрит ни жисть в иллюминатор?
бльас — это ни полочковые ХУЙИ!
— деушка, у вас тампон видно.
дедушка вампир? Баловался чайком?
вообще-то это соревнования по приседанию на месте
— у меня оригами никак не выходит! — а давно съела?
ле вот еще: Ощущение надвигающегося конца у Маши появлялось уже после третьего бокала шампанского.
здрасьте.. меня танки съели вообще… пошел дальше.. КВ сцуко корова непрыткая…
от это размерчег!
Друня, подсел? А скажи, бесплатно играешь, или чего подплачиваешь?
херачу все бесплатно — уже до мошек в глазах… все честной стрельбой токашо 6 танков вынес в одном батле на т28
БльАС August 14th, 2012 at 18:15
давайте новы, жылатильна пра ХУЙ или ХУЙню!
++++++++++
О вот сисьге папробуй ищо дапрасись…
пяздуем тудой—>
а мне зело ис паследнего понравилось в батлфилд хуйячить врагоа русскай культуры и справедливости!
У меня знакомый — играит и какую-то копейку туда подкидует. Бизнес у них получаица заибтсь, ни складов для запчастей и снарядов, ни проблем с поставками и растаможкой тигров за бугра. Взяли идею, оформили и в массы. Ничего плохого про них сказать нихачу. Сам думал, замутить типа кораблей, с коммерческой саставляющей, носился с идеей года два, завтыкал, потому как ипался с физикой движения тел в жидкости, штоб типа корабль ускорялся или замедлялся праильно при пастановке/убирании парусов, поворотами, стрельбой, но потом увидел похожий проект и забил. Дохуя написал, да.
йебать,ты нагнал…не мадельный кружок при СЮТ,не?
тожэ перебирал атпаяные резистары,лампы и ПТК,но на камерческую аснову не пробило……наверна не те времена были
апять же ХХV сьезд КПСС был на носу..
Друня August 14th, 2012 at 22:42 здрасьте.. меня танки съели вообще… пошел дальше.. КВ сцуко корова непрыткая… ******** На Т28 пуха пиздатая .
А я World of Planes гружу. 3 гб заёпся качать, ещё и прямая загрузка ((((
А ваще, бревномёты маленько патзаебли(((
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!