//Borsh’
Раз
Скуби-вдуби
О,бльо! Христина! Нидорага! ===>
О каг!!!!!
скубе-дубе-снагибе.
™shcoda® April 15th, 2010 at 14:33
О,бльо! Христина! Нидорага! ===> ********************************** Шкода Акстись! Таких в ящег для якорь-цепи и на кругасветку! Бери Алсу!
Ахуеть! А йа апять ф предпасте сру. Тьфубля!
а куда галава делась?
В Москве поймали за рулем 23-летнего парня, который 65 раз был лишен прав — общей сложностью на 67 лет.
Московские гаишники поймали пьяного водителя, который несколько десятков раз был лишен прав.
Необычный инцидент произошел на Юго-Западе столицы.
— Майор Владимир Гусев и прапорщик Андрей Старшинов патрулировали улицы в районе Южное Бутово, когда их внимание привлек автомобиль «дэу», водитель которого вел себя неадекватно, — рассказали Life News в ОГИБДД по ЮЗАО Москвы. — Милиционеры остановили машину. За рулем находился мужчина с признаками явного алкогольного опьянения.
Прав у нарушителя не оказалось, парня задержали и стали устанавливать его личность. Когда пьяного водителя наконец идентифицировали, оказалось, что это 23-летний Алексей Ромейко, зарегистрированный в Наро-Фоминске. Гаишная база выдала на него досье: Ромейко 65 раз был лишен водительских прав в общей сложности на 67 лет.
— Если водитель больше не будет нарушать ПДД, то он сможет получить права в 2077 году, — прокомментировали в ОГИБДД.
Basileo
April 15th, 2010 at 14:40 а куда галава делась? =======э атабедали
Друня April 15th, 2010 at 14:44
April 15th, 2010 at 14:40 а куда галава делась? =======э атабедали ********** галавой атабедали ишо вафранцее в 1792 гаду
Арине званиле?
а пачиму несаветавал бы?
Голову съела пилотка из предпоста.
нисаветавал бе, иле нисавал бе?
нилюблю плафчих.
Эни да может жопу разарвать 🙂
нилюблю гемнастак.
не любить нада тетак са сталовки и рыбнава рынка- а гимнастки заебца!
Рыжая! Шкода любит рыжых!
Думаешь Шкода дома фоткал ?
А кто жэ исчо?
они дуры бесмозглыи.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!