Да… эта не резиновая… ЭТА молчаць не будет!
сирипро
пронзо
тема сисег раскрыта)
Пронза
писталед называицо дезерт игл… ну иле пахож. йа дамой.до скорава
Сисьге зачетныя.
ф 10-ке
таг, йцу, я нипонял, пачиму тваи весчи бисспроса бируц?
Кагда наибалсо жыних жытсога- стаяц сцуко у ниво типерь никахда не будец. Йо прафда магу падлечиц- плюну раз личебна, разатру и фстаниц даж на майо дупло
сисечно!
куда дуц?
Не куда, а каво. И не дуть, а вдуть.
миня тирзаюд смутныи самненья, песталед йцу, читвертый розмер…
to ПП — МД ? 0_О *съебуеццо*
то е211, биспалезна…
Молчаць, поручик Ржефский!
А чё, я свадьбу прапустил, да?
Дваццатко заберу…
20! тема сисег закрыта!
____________________________________________________________________
шкода выгнал))))
за энтой двойной чертой есть канец ______________________________________________________________________ ______________________________________________________________________
красива
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!