//shcoda
хто эти люди???
апяц палитика… нах нах… пайду чаю папью…
Это он так с голоду опух?
с козенакоме…
Опух от голода
Навернае в каробачке талончег на доп. питание?
2# йа мыжко March 26th, 2008 at 5:59 pm йа мыжко
с козенакоме… ===козьи што????
™shcoda®
March 26th, 2008 at 6:03 pm 2# йа мыжко March 26th, 2008 at 5:59 pm йа мыжко
======= с козьими наками))
козьи нахи
а кто кому вручает награду-то? и за что?
Эта пипец, падсталом.
2 ™shcoda® Жжош, сцукко!
Первый вручает второму за то, што тот в косоворотке, а второй первому за то, што тот с оселедцем…
Назло клятым москалям!
Медальку на грудь и премильный мешок сала.
2kuku March 26th, 2008 at 6:13 pm kuku
Медальку на грудь и премильный мешок сала
===я думаю, тут без ведра горилки не обойдёцца!
™shcoda®, тащи зачедку, пять с плюсам. Ржунемагу!!!! Аааааааааааааа!!!!
ну там это
бухенвальдский крепыш
Вордпрес заипал, а Сер законна спиздил 20.
Вордпрес = голодомор XXI века!
БУГОГА!!!
йа мыжко March 26th, 2008 at 5:59 pm
с козенакоме… *** казенаке не трош!!!!
Галодный бидняк атдаёт злому толстяку сваю паследнюю шакаладку!Я плакаю…
Ат голодухи распух шописдец..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!