//blezg
охжыжйопттуйюрымэмба!!! бигубля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хараша, чиртоффка
<===чё да Куку даибалась, старайа?
™shcoda® — эта стехи…бизабиднайо. а ваапче хуй иво знац чьи руке дупло рвале- можиц и кукины.
на фоте паражац атсутствийо атной сисьго- видна дохтур пьяный апяц забыль прешиц адно.
Ухтыбляць.! Вногах запуталсо бижац Хоць тилифон и адрес дайце… Джи миня, самной Джа..
сиське натюр иле вставные?
Шкода ты када в Адесу?
я тож бигу, ужын ж стынед…
0000 0001 0010 0011 0100 0101 0110 0111 1000 1001 1010
11
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!