всего тебе наилучшего…
ололололол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 урррраааа имининиЦЪэ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамо — аццке перванах, так-то!
Танкист, клёвая открытка, умница!
Как на Цлонины именины мы забили косяки. Косякиии, косякиии курим-курим в две рукииии)))
Цлоне, жылаю всяческих ништякоф!!!)))
Фпитёрке!
Мами зохватила пидистал.
Дооооо, Мами такое, мами умеет пидисталить!
ЪЦ! ну ты поняла!!!
Слонег с Днюхой!!!!!)))
Адно литсо)))) чоке!!!! ЫЪ))))
10
Ну, за единение Сланоф с Зоопаргом, Украинэ с Россией!!!
АААААААААААСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛОЛОЛОЛО!!! СЫТЭ-ПЯНЭ!!!!
Вздрыжнэ аткрытко!
А слабо на лыжах в фудбол паиграть?
Кирасиночка, буть здарова и щаслива!!!!!! С ДНЮХАЙ!!!!!! +50 ЧЕК ЧЕК!!!!!!!!
Сергей, вы свежекупленную камеру с микрафонам ужо приатачили или как абычна???????
Ну пайду вздремну минут на 120.
Жылаю щасцья бальшова и прекрасной жызи!
палитсрачь? 😉 ?????????????? де?????????????????????????????????????????
дедедеююю додододддоддююю бгыг чё хчю то и делават … — мЪо днюхо ы АААААМММММММММЪЪЪЪЪЪЪЪ Тебя, Милый. АМЪ.
в пчиму нет? наман пЪиму ———— жынюс в ниыо ОО-ооООо ога. личьна ололочен.
деедед Мой ТЪ… пянэ. терь ужо. кзЪлино звмн. блЬ. фууу… пртвн. АМЪ.
кШмар какойт а… йа и во нах ММмммммммммТебя
Слонег ты уже набухалась?
о, вот теперь чотка видна, что Днюха удалась!!!! ЦЪлоне — малаток!!! ололо!!!! и только мой мыльный ясчик снова пуст,как прежде…. 🙁
Мама, быстра в скальп!!!!!!
Мамо, мухай в скайп! \
ща, погодьте
Аццкей, у тя скайп есць?
shalulala
2куку: а як же)))) windmax_ukr22
Аццкей, лави привед!!!!!
я что-то как-то не пойму, чего вы там опять насочиняли? кучу конференцый понатыкано,я хз, в какую рэльсу звонить
Вы ахуели! Ну-ка мухай из скальпа!
Диментий, вот и я тоже так думаю. поразбрелись из стойла по нычкам, ващще оборзели.
А Шкода исчо не праебал камеру с гарнитурай?
как не проебал? проебал, канешна. традицыи низзя нарушать.
Мамо Вы деде?
А как ваткнуть скальп в тлп?
в скальпе, йопт!!!! прозванивайте мну!!! я хз, в какую конференцию ололокать!!
Нене, у мну всьо есть! Мамо, быор в скальПЪ!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 30th, 2010 at 19:04 Вы ахуели! Ну-ка мухай из скальпа! ———————- А вот ХУЙ, тут апяць полный пиздець!!!!!!
А там в скальпи фсе другое? Там срать будети?
Ужэ фсе наряженые, т.е. Нажратые штоли?
Диментий, есть прога fring.com очинь прикольная, тока видио ниумеит, а болтать ротам можна Там и скальп и аська и мсн-ка и фейсбук и еще многа фсякай ХУЙни
Я вижу фиолетовых слонов…. Оо….Цлоне, ещё раз тя с ДР!
а скоро палтоз
В день Рлждения надо дарить Радио_приемник. Каторый принимает _ВСЕ_ радиоволны. От самых длииных киламетровых — до самых маленьких !!!
Чудо Кетайской мыхле! Риальна, б/п, нивроибацо пиздатый радиоприемник каторый ныжен падрукой всигда! вот чо — DEGEN DE 1103 иле 1121
ХУЙ
DEGEN DE 1103 !
Чивобэ емана паделадь?
ЦЪлонэ с днюхай !
2 базель есили придумаешь — скажи мне тоже
Вы тут чего, пьяные все штоли. Уже напились?
зачем сразу упились…..проще надо быть, шире глядеть…..шарфы курить, валенки
мда…все юзают скальп
хто такой инвалент1 и пачиму он стучицца ко мне в скайпель..
Бльооо…… шож ано таг хуёво………..
алолололо? есть выжившие скальпирование?
2 бобре «Нада меньше пить! Нада меньше пить!»©Ирония судьбы…. а если чессна то шо те хуёова та?
щщо ищщо водочьке!
С прошлава года, от Маминава драпова пальто ваапще ничо ниосталось. Ну и ланно..
Нда, в Бапруйске типерь толька пра Хуи и Пёзды пагавариць можна. Жаль што таг вышло, хотя когда начиналось.. Наверна Отвал и Дементий толко помнют, тот Бабруйск
2 отвал чоке!
2 глот да разве на ентиллигентные темы поговоришь теперь? Засрут же с галавой
2 Глот ищо Сер… он саме старе тут… и тот самый Василий тож
2 Йапонски Медвед БЗДЫНЬ!
и Карова
и Кими
2 отвал звонко пошла ))
Коль стекло бокала тонко То поёт под водку звонко!
Коль умишко тожы тонко Йобнешь водки — СУПЕРЗВОНКО!
2 отвал за эта нада выпец
Коль совсем дегенерат Будешь выборам бльо рад На втарой паписдишь тур Средь дебилов, тупней, дур
2 Кума АГОНЬ!
ЗА ЯКУБОВИЧА!
2 отвал артиллерия — ПЛИ!
Если выбрал Тимошенку, Хуем стукни о коленку
Присаединяюс к дружнаму хору паздравлений!
БльАС наканец-та увидел свой ХУЙ!!!!!
Лучшы позна, чем никада!
ЦЪ с имининаме! Пусь буит фсьо! ога : )))
присаединусц!!!!
Апчом крео??!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!