ЫЫЫ

27 июня, 2007 в 14:06 мск. Запостил:Sepul



27 комментариев на “ЫЫЫ”

  1. Ser

    1 yf[

  2. shcoda

    Превед, кетайчеги!

  3. I am

    на пидистале

  4. Диментий

    Пуцин?

  5. OTVAL

    Папо, мамо и я — жывотная симья

  6. КОЛХОЗ

    Усцалсо, аффтар ну наканецта ты сдал в маей школе зачот, неси почетку!!

  7. Гришка Распутин

    В левам верхнем угле написано што это Samael фатаграфа испужал.

  8. Ser

    точна на заднем плане Samael собственной персонай

  9. Йа крэведко

    йа тоже байусо тюленчега, патаму и сижу в песде у гурченко- хаваюсо.

  10. qwe

    фдисятке

  11. Samael

    пилять

  12. Диментий

    2 Йа крэведко
    2 Людмило Марковно
    Песдетс вам абоим, у тюленчега ужэ слюни текут. Сажрёт он крэведко вместе с пездою Л.М.

  13. Йа крэведко

    Йа ктулху пазаву в песду к ЛМ- защитнечега ат тюленчегоф. И Людмило Марковно папреццо ат такой щикатухи…

  14. Samael

    2 Samael: где пилять?
    (тихо сам с собой…)

  15. Ser

    хде все хде заапарг

  16. Людмило Марковно

    Samael йа тута

  17. Людмило Марковно

    Йа крэведко- ой — дафаце — фсе вместе и тюленчега празавицо- празднег какой-та, а то после атряда партезан давненька никто зачотна дуплецо нищикаталь… исстрадалосо дуплище.

  18. shcoda

    Эта не фатоглафа убегаит, эта Sepulа убегаит… сафсем…. и больше постофф не будит… 🙁

  19. shcoda

    Sepulа! Иди взад… Эти кетайчеги не кусаюццо!

  20. Диментий

    2 shcoda
    Да ты на зубы её пагляди! Ужоснах!

  21. Диментий

    Замкнул и разамкнул

  22. ЙаДобухарь

    ПаСиБ Пажал! +1

  23. комрад

    и опяць песдетс кетайцам!!!

  24. КОЛХОЗ

    2ЙаДобухарь Чо пажал?

  25. БльАцкий Сотона

    эээ

  26. БльАцкий Сотона

    ууу

  27. БльАцкий Сотона

    ъъъ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов