Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 26th, 2013 at 16:07
Друня January 26th, 2013 at 14:47
пиздец… вчерашний день найден…
#########
Вчерашний день… Хуйня какая!
У меня на работе, в 1С па внутреннему учёту праебали 2008, 2009 годы и текущий январь! Поползли все остатки па более чем 1000 наименований и па новай вводить весь январский приход-расход. А к началу Февраля нада сдать в финотдел месячный атчот. Вот где празднег!
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 26th, 2013 at 16:17
2 Друня
Это ахуенная финансовая сделка! Скока наварил?
====э
а бэкап па флешке не? пизды тагда ГБ… я в аццутствие нашего ГБ сам в 1с херачу все.. но она приезжает из отпуска делает откат и все делает как ей надо))
финоперация принесла кучу говна ))) ржали все а щас ржут супорты особенно после прочтения мох вчерашних писем в суппорт ))) когда я тыкал 1 пальцем в нопки закрыв один глаз )))
Бляць! Вам-то харашо, а у нас с утра дождь шол, и дасихпор +3 градуса на улицэ….
То в начале снегом завалиле, патом -38 — -42, типерь растаяло.
Сиводня 70 лет — Юбилей.
А завтро выборы новава пизденыша (губернатора), пусть наворуеца г.Кемерово.
В наработе должен позвонить ответственному по выборам, и доложить до 12:00 что проголосовал. А некаторые должны предоставить фото с телипона, за каво проголосовал.
Димократия, Ёбаныротць.. А хуле вы хатели. Тулеев !!!!
Надысь, несколко дней нозад, была «Ярмарка» на Площади Советов. Так там нужно было обязательно зарегится у Департамента Социальной защиты населения, такието и такие прсутствовали на этом мероприятии…
Блядь! Теперешний режим хужэ Коммунизма и Дерьмократии.. В прошлом гаду, осенью увеличили на 6-8 %, а в на текущий, 2013 год урезали на зорплату на 10 %. С редняя — 12 000, а у вас — 10 200 рублей.
«Кемеровостат утверждает, что среднемесячная заработная плата работников в Кемеровской области составила в январе – феврале текущего года 21824 рубля. Она возросла по сравнению с соответствующим периодом 2011 года на 19%, а ее реальный размер увеличился по сравнению с январем-февралем прошлого года на 14,3%.»
2 Друня
Паходу эти пёзды нихуя ниделали резервных копий. И сисадмин тожэ нихуя нискапировал, прежде чем 1С-овский сервер драчить. Кароче — кругом враги! (Я.Ф., кругом пидарасы!) Типерь ставлю каждый вечер делать копии!
Сидят двое трактористов, беседуют.
— Чуешь, Петро, ты колы-нэбудь бачыв пи*араста?
— Ни, Мыколо, нэ бачыв!
— А я бачыв — ну ото как тебя!
— Та ну?! Расскажи!
— Ну оце еду я на трахтуре, подъезжает така наворочена иномарка, выходит молодой хлопец, приличный — у костюме, при галстуке, дывыться на мэнэ та й кажэ:
— А давай я тебя вые@у!
Я ему и отвечаю:
— Та не, я не по этим делам!
А он свое:
— Давай, — кажэ, — я тебя выe#у, а за це куплю тоби нову кухвайку.
Ну, я оцэ подумав: кухвайка у меня стара, порвана, промасляна… Став я до трахтура раком, зробыв он свое грязное дело… А кухвайку так и не купыв. Ну чи не пи*араст?!!
26 января, 2013 at 16:21
КОЛХОЗ January 26th, 2013 at 16:14
неграф фтопку!
########
Они и так из топки!
26 января, 2013 at 16:26
Максим Галкин очень пожалел о том, что поспешил жениться на Пугачевой. Он поздно узнал о существовании Бурановских Бабушек.
26 января, 2013 at 16:31
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 26th, 2013 at 16:07
Друня January 26th, 2013 at 14:47
пиздец… вчерашний день найден…
#########
Вчерашний день… Хуйня какая!
У меня на работе, в 1С па внутреннему учёту праебали 2008, 2009 годы и текущий январь! Поползли все остатки па более чем 1000 наименований и па новай вводить весь январский приход-расход. А к началу Февраля нада сдать в финотдел месячный атчот. Вот где празднег!
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 26th, 2013 at 16:17
2 Друня
Это ахуенная финансовая сделка! Скока наварил?
====э
а бэкап па флешке не? пизды тагда ГБ… я в аццутствие нашего ГБ сам в 1с херачу все.. но она приезжает из отпуска делает откат и все делает как ей надо))
финоперация принесла кучу говна ))) ржали все а щас ржут супорты особенно после прочтения мох вчерашних писем в суппорт ))) когда я тыкал 1 пальцем в нопки закрыв один глаз )))
26 января, 2013 at 16:32
хлопцы а шо гарела ???
26 января, 2013 at 16:38
В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первым из трубы всегда вылетает гавно.
26 января, 2013 at 16:50
Мганга! Твой дом — Южная Родезия и Ботсвана!
Пиздуй дамой, там твой лук-стрела, капьё-наканечник. Район №9 !
Азирунга.
26 января, 2013 at 16:55
КОЛХОЗ
а когда это ты переехал в Челябу??
26 января, 2013 at 17:01
Деменций Александрович Увкактов-Нутычоблин
January 26th, 2013 at 12:36
2 Альфрэд
Это 5 слов!!!
++++++++
Мона проста эта пять!!!!!!!
Атбываю ф Пукавель, ап фпичатлениях атпешусь 🙂
26 января, 2013 at 17:26
Бляць! Вам-то харашо, а у нас с утра дождь шол, и дасихпор +3 градуса на улицэ….
То в начале снегом завалиле, патом -38 — -42, типерь растаяло.
Сиводня 70 лет — Юбилей.
А завтро выборы новава пизденыша (губернатора), пусть наворуеца г.Кемерово.
В наработе должен позвонить ответственному по выборам, и доложить до 12:00 что проголосовал. А некаторые должны предоставить фото с телипона, за каво проголосовал.
Димократия, Ёбаныротць.. А хуле вы хатели. Тулеев !!!!
Надысь, несколко дней нозад, была «Ярмарка» на Площади Советов. Так там нужно было обязательно зарегится у Департамента Социальной защиты населения, такието и такие прсутствовали на этом мероприятии…
Блядь! Теперешний режим хужэ Коммунизма и Дерьмократии.. В прошлом гаду, осенью увеличили на 6-8 %, а в на текущий, 2013 год урезали на зорплату на 10 %. С редняя — 12 000, а у вас — 10 200 рублей.
«Кемеровостат утверждает, что среднемесячная заработная плата работников в Кемеровской области составила в январе – феврале текущего года 21824 рубля. Она возросла по сравнению с соответствующим периодом 2011 года на 19%, а ее реальный размер увеличился по сравнению с январем-февралем прошлого года на 14,3%.»
26 января, 2013 at 17:31
б\п
gazeta.a42.ru/lenta/show/16957.html
26 января, 2013 at 17:40
Еду на вагзал.
26 января, 2013 at 17:42
2 Друня
Паходу эти пёзды нихуя ниделали резервных копий. И сисадмин тожэ нихуя нискапировал, прежде чем 1С-овский сервер драчить. Кароче — кругом враги! (Я.Ф., кругом пидарасы!) Типерь ставлю каждый вечер делать копии!
26 января, 2013 at 17:46
2 Альфрэд
Мы будем носить тебе апильсины в травматалогию!
26 января, 2013 at 17:47
Так фсигда, ктота в КурЩавель 😉 , а ты в своей родной Грязи..
Альф! Ты в процессе, тоисть содишсо в кадилак, иле ужэ падъезжаеш?!
26 января, 2013 at 18:04
Альф, а ты костыли ужэ купил?
26 января, 2013 at 18:23
Митя, питушки и ваш опхис взяли штурмом? 😉
26 января, 2013 at 18:30
Походу администрацыю Кемерова тож питуханчики под себя подгребли. Досадно про это читац (((
26 января, 2013 at 18:38
Сел в вагон, благадарствую за пажылания )) апильсинэ пабиригити сабе!
26 января, 2013 at 18:48
Йаростный Фтыкатель January 26th, 2013 at 18:23
Митя, питушки и ваш опхис взяли штурмом?
######
Паходу их спацыально пригласили.
26 января, 2013 at 19:00
а я прадлжаю бухац! ибо моск выебали за спасибо на атличненьк и типерь нервоф сафсем нету. я псих кароче.
26 января, 2013 at 19:00
бухой псих.
26 января, 2013 at 19:12
Ч0тко фигле…
26 января, 2013 at 19:27
Оя, звани 03 пака белко ниприбегло.
26 января, 2013 at 19:32
у абизянки прыщ на лбу. подайте мне его сюда, страсть как люблю прыщи выдавливать.
26 января, 2013 at 19:41
Мама, щя блювать пайду…
26 января, 2013 at 19:41
Сидят двое трактористов, беседуют.
— Чуешь, Петро, ты колы-нэбудь бачыв пи*араста?
— Ни, Мыколо, нэ бачыв!
— А я бачыв — ну ото как тебя!
— Та ну?! Расскажи!
— Ну оце еду я на трахтуре, подъезжает така наворочена иномарка, выходит молодой хлопец, приличный — у костюме, при галстуке, дывыться на мэнэ та й кажэ:
— А давай я тебя вые@у!
Я ему и отвечаю:
— Та не, я не по этим делам!
А он свое:
— Давай, — кажэ, — я тебя выe#у, а за це куплю тоби нову кухвайку.
Ну, я оцэ подумав: кухвайка у меня стара, порвана, промасляна… Став я до трахтура раком, зробыв он свое грязное дело… А кухвайку так и не купыв. Ну чи не пи*араст?!!
26 января, 2013 at 19:44
Мама, ужэ блюю…
26 января, 2013 at 19:46
Йухимыч, шо ж у вас такии организьмы-то слабые?
26 января, 2013 at 19:46
Alfred
January 26th, 2013 at 19:27
Оя, звани 03 пака белко ниприбегло.
=============
да хуйня, лечим патихоньку
26 января, 2013 at 19:48
MamaDida
January 26th, 2013 at 19:46
Йухимыч, шо ж у вас такии организьмы-то слабые?
==========================
да вот и Мамо подлечивает йумарм сваим заразительным 🙂
26 января, 2013 at 19:50
а так бы спилсо канешн нахуй…
26 января, 2013 at 19:52
Мамо, вы ж натуралистка шопесдец 🙂
26 января, 2013 at 20:04
MamaDida January 26th, 2013 at 19:32
у абизянки прыщ на лбу. подайте мне его сюда, страсть как люблю прыщи выдавливать.
#########
Это не прыщ, это метка, куда забивать гвоздь.
26 января, 2013 at 20:05
а вот и нове падагнале