Йорикнах

25 января, 2007 в 16:39 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Йорикнах”

  1. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Самы первы нах!

  2. Раздуплятар

    рукоблудие?

  3. shcoda

    Ниипаццо, пацаны, хто часы спёр?

  4. shcoda

    Женатый, сцуко!

  5. Диментий

    А чем жэ он с жэной, э-э-э, любицца?

  6. Ануфрий

    ОЙБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

  7. Кошечный трахунчег

    Хуясе! такие человеги скора будут вылуплятсо ис дупл

  8. ГАЗель(ка)

    2shcoda: развидённый, ебальнег очинь уж «праваславный».

  9. БльАцкий Сотона

    фотажопа б/п

  10. Glot

    Бляць! Точна — фотажаба .. А то йа думаю — каг так могут руке рости, и глова эз рук. Пришить к рукам можна, но она, голова, говорит — значит жывая… Ой!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов