Самы первы нах!
рукоблудие?
Ниипаццо, пацаны, хто часы спёр?
Женатый, сцуко!
А чем жэ он с жэной, э-э-э, любицца?
ОЙБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Хуясе! такие человеги скора будут вылуплятсо ис дупл
2shcoda: развидённый, ебальнег очинь уж «праваславный».
фотажопа б/п
Бляць! Точна — фотажаба .. А то йа думаю — каг так могут руке рости, и глова эз рук. Пришить к рукам можна, но она, голова, говорит — значит жывая… Ой!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!