первонах
ща в шахту палезет
наобород, тащщица
Недаполс и уснул. Сабачько! Биригись химическай атаки!
Бля апяц ЛМ, цобако в дупло за друзем лезец!
штота аткуда та понабежало седня народу… хто там пиздел пра ледакол — идите учите нах геаграфию и тайны рускава мозга…
лучше б кота посадили- понятнее было че он там забыл 🙂
Друнь че злой какой?
литцо?
зачотная жопа
..запах моря — шум прибоя. — успокаивает)))))
Залезъ абратна фдупло!!
умир ат аццкава пердежа!
e211 запах моря сцуко- йо никахда низнало что это таг называццо, иле друзь сцуко асвижитель воздуху такой купиль. А песега помню жалко- ибо нех бис пратевагазу- тама толька друзь биспратевагазу можиц… БльАцкий Сотона зачотная жопа- а ну как майо новайо приабретенийло?- спасиба дохтур нипьянай быль и бисцылюлиднайо ф запасе жопо у ниво была сцуко, тока йо тупойо- хдета патеряло ниубиригло-это зачотнайо жопо- а типерь апяц дохтур прешиль какойото срако цылюлитнайо бабуино…
КОЛХОЗ — а нех йо с принцепаме ф дупло нидохлых запускац- хай там дохнуц.
у пизды панюхал и здох падмываца надотц!!!
аваще — зачотная жопа йа пы тоше так прилег
MAD ALEX ( устало и какетлево) таффай, прилегай.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!