Заканчиваем работу, пока эти щуки всё не выдули!!!

8 декабря, 2006 в 13:35 мск. Запостил:Sepul

))



36 комментариев на “Заканчиваем работу, пока эти щуки всё не выдули!!!”

  1. Тот самый Василий

    счас эта ахтунги наше пиво выдуют!!!

  2. nax nax

    1 nax

  3. Ацкей Котег

    БРОНЗО МАЙО !!!!!

  4. Иблонд

    Фпитерке.
    Беаробады пют машиннае мастло.

  5. Ацкей Котег

    я и ф петеркенах !

  6. Ацкей Котег

    о мляц прет как сенне
    я и ф дисятко !!!

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ТЕТКО ПЯТНЕЦО Я ЛУБЛУ ВАС НИИПАЦЦО КАГ !

  7. Ацкей Котег

    я ф десятке сноффа и ниипет !
    пятницо
    пятницо
    пятницо набухатниццоооооо

  8. Ацкей Котег

    крео ацтой

  9. Ацкей Котег

    крео ацтой
    ни тема сисек
    ни тема йобле не раскрытто.

  10. Ацкей Котег

    а … раскрыта темо двух
    волосатых пелотковыдр и ниипет !
    замкнул дисятко бугога

  11. Ацкей Котег

    ПЯТНЕЦО СЕННЕ
    ЖЫВОТНЫЯ ЖИСТЬ НАЛАЖЭНА ДА ПАНЕДЕЛЬНЕЧГА БУГОГАГАГАГАГА

  12. КОЛХОЗ

    Хуйтам, я наработе уже пъю!!

  13. КОЛХОЗ

    почему то все вредные привычки начинаются «для здоровья» а?? Сцукко!!

  14. Ацкей Котег

    ага а потом перерастают в «чесц Пятнецо» 🙂 бугогагагага

  15. Ацкей Котег

    КОЛХОЗ где криатиффы ? 🙂

  16. Ser

    Пелотки пиго пъюд а сзади ахтунг палетс сасед

  17. Тот самый Василий

    Эта Стотская?

  18. Ацкей Котег

    а где кстате Сапчаг ?
    без Сапчаг криатифф ацтой
    без Сапчак сцуко скуко одно
    и пестец

  19. КОЛХОЗ

    к детям на ёлку фашисты пришли.
    много несчастья они принесли.
    крикнули ФОЙР,
    и ёлка зажглась.
    только снегурка одна и спаслась..

  20. КОЛХОЗ

    Следуйте инструкции и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз
    Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю
    спустя от нее ушла ее любовь.
    ————————————————— ——————————

    Поцелуи:

    Поцелуй в руку — я тебя обожаю
    Поцелуй в щеку — я хочу быть твоим другом
    Поцелуй в шею — я хочу тебя
    Поцелуй в губы — я тебя люблю
    Поцелуй в ухо — я только играю
    Смотрю в твои глаза — поцелуй меня
    Играю с твоими волосами — не могу жить без тебя

    ————————————————— ——————————
    Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте,
    когдацелуете, закрывайте глаза.

    ————————————————— ——————————

    Почему мальчики любят девочек?

    1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь
    2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече
    3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
    4) Они всегда теплые
    5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
    6) Они вседа их целуют, если они сделали что-то хорошее
    7) Они целуют их, если они говорят «Я люблю тебя!»
    8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат
    9) Они говорят «Я скучаю по тебе!»

    ————————————————— ——————————
    Эта пересылка началась в 1887 году.
    В течение часа вы должны послать его 25 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь
    чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя
    человека, который вам нравится или которго вы любите, и он скажет «Я
    люблю тебя» или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это
    письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет!
    Не забудьте, это письмо нужно послать 25 людям в течение одного часа!
    Удачи!!!
    Вот такойе Вам западлищще ебанаврот!!

  21. Диментий

    Гатично!

    Пы, сы. У меня щас код ахтунг-дефлорацыи в двоичной системе высветилсо — 01001

  22. То ещё сцуко!

    Пидарасы ану плять бигом пиго поставить где росло и быстрым шагом нахуй!

  23. БльАцкий Сотона

    Афтары, шозахуйня на пятнецо, бальшинство крео пра ахтунгаф, а каментаф — пра гавно

  24. Manda

    это ж мужики,стопудова мужики

  25. OTVAL

    БльАС +1
    В жопу ахтунгов с говном
    Хватит думац о плахом
    Запасайтеся бухлом
    Все с работы прочь! Бегом!

  26. То ещё сцуко!

    2 Manda это не мужики, это ПИДАРАСЫ! Но нахуя эти жопоёбы нужны в пятницо?! Афтары постите нармальное крео-пелоток симпатичных и приколов жизнеутверждаюсчих, а не педиков, которые блядь пиво пьют-имейте совесть тока три часа дня!

  27. Ser

    КОЛЫБЕЛЬНАЯ:)
    баю-баюшки баю,
    Не ложися на края
    Придёт серенький волчок
    И укусит за бочок!
    А потом придёт медведь
    И отхватит ножки треть,
    Ручку вынесет лиса!
    Зайка высосет глаза!
    Черви заползут под ногти
    Рысь запустит в сердце когти
    А какой-то рыжий кот
    Горло вмиг перегрызёт!
    Кишки рогом спорит бык.
    Лоси вырвут твой язык.
    А собачка со двора
    Сгложет косточку бедра!
    Кошка вылижет глазницы.
    Вепрь откусит ягодицы.
    Печень будет кушать крот.
    Бык порвёт копытом рот!
    Ёж утащит язычок.
    Мозг проточит червячок.
    Череп дятел раздолбит.
    В лёгких моль уже сидит.
    Сердце зажуёт барсук.
    Уж поселиться в носу!
    А весёлые цветочки
    Прорастут тебе сквозь почки…
    Вот и будет от ребёнка
    Лишь хребет да селезёнка
    Кровь стекает с потолка
    Смерть конечно не легка!

  28. Это я а хули…

    Фубляяяяяяяяяяяяяя

    ахтунг

  29. Ser

    Стихи

    ЕСЛИ БУЛОЧКА

    Если булочка шумит,
    Значит — обкурился
    Если булочка глядит,
    Значит — в ноль убился

    Если булочка твоя
    Стала словно камень
    Это значит — в ней змея
    С острыми клыками

    Выкниь нафиг ты её
    И не ешь такую
    Пусть мозги нам не еб*т!
    Ты возьми другую:

    Если булочка торчит,
    Значит — ты прибился
    Если булочка молчит,
    Значит — загрузился

    Если булочка вкусней
    Всех тортов на свете
    Ешь её тогда быстрей
    А не то — заметят

    А заметят — отберут
    В пасть себе впихают
    Видишь, люди все идут
    На тебя втыкают?

    Если булочка — бандит,
    Значит — ты в запаре
    Если булочка п*здит,
    Значит — надо вдарить

    Если булочка твоя
    Очень уж смешная
    То, заметь, она с тебя
    Тоже угорает!

    Ты её тогда не жри
    А поржи с ней вместе
    Сколько смеху, посмотри,
    В запечёном тесте!

  30. Sepul

    ё-моё!!! Точно ахтунги!!! Тока что кадыки заметил… Звыняйте, камрады, в попыхах не присматривался… Да и тетки в моем кабинете почти такие же …)))

  31. }{уябь)ч

    ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЯТНИЦО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  32. }{уябь)ч

    Ой бля.. сор

  33. 4ерез ептсцуконах

    Сцукі!!!А мне нах не астафілі!!!

  34. БльАцкий Сотона

    Фсем удачнай пятнеццы и выхадных.
    Жилаю фсем в эти дни паменьше ахтунгаф и гавна, а побольше пыва и вотки.
    Фсем пака да надеюсь тижолава панидельнега

  35. Диментий

    2 КОЛХОЗ!
    Перечитай «Мойщика», тебе послание! 🙂

  36. МаЗЁЛ

    канешша мужыги! хуле? хде вы мтакие рожы у баб вицели????

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов