… или «как поступим с органами?»
//Roman
первонах
фторонах
терц!
жалга мыжко!
абасруса и памру маладой
а сыр сцука не фыпустила фсерафно
фу, аеслип вас таг посли смери паказали!!!!? Согласия нет, атдавай органы!!!
давыёбывалась
смерць са вкусам щасця
Мышалофко пачиму не стирльное? Низачот, граждане!
2 Игарь — ты чиртовске наблюдатилин, каналья)))
афтару нипавезец ф год крысы. привед заапарг йо с курорту…
Ржавая мышаловка..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!