Зайца не видели?

6 апреля, 2007 в 9:11 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Зайца не видели?”

  1. bonyzob

    …Юленку Тимощенку долга не макли снят с лустри, посли тахо как ана уснало, шо фот эта штючшка, каторай по кофрику фодят, называетсе мишь. Знять её памок толко сочний спелий бонан!

  2. Пиппелац

    1нах??

  3. Ser

    1 нах

  4. Какадрил

    первый нах

  5. OTVAL

    Зайко тожи пирванах. Был

  6. Какадрил

    Объебали…

  7. Пиппелац

    клонирование первонаха…..

  8. bonyzob

    Превед первонахи!

  9. БльАцкий Сотона

    гы-гы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов