//Romb
Первый и ниипёт!
И пральна — хуле ана тапочки не надела?
Ишь, пляць…разлеглась пасреди туалета… ф туфлях, сцуко… Народу как сраць теперь?
Ни тамара ни кравищщи. При чом здесь КОЛХОЗ?
ЧЕТАЦ: Ни таПара ни кравищщи.
а может ана минет делает
Вот ёсли бы расчленёнка забила унитаз….
БльАцкий Сотона +1000!!
Дык КОЛХОЗу и делала…
Не было здесь КОЛХОЗа! Есле п был — ноге валялись бы вакрух унетаза.
сделал дела — гуляй…если калхоз добрый
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!