//Друня
1
Куку, аткрывай баню! Рубцы замёрзли!
Перванхнусь из падстала
окак
от ведь..! ничо так я — мускулизтый…
А че фсе подранные такие?
Дык горы, скалы… Ты ниспрашывай, а баню аткрывай!
это я фчера пасмарел «мы из будущега» каталсо по полу….. заипца наши кинцо сняли… вот и навеяло 🙂
гдета хасана праебали уже ….
Друня, как праебале? Хасан на месте, втарой слево
А вод ката праебали, эта да, иле он за баню забежал
хасан — кот hasana
Куку да пусти ты их в баню! Всем привед!
А йцу стисняеца!
Иссссс….пац……..ссста……лааааа!!!!!
2 Диментий так его уже отпустило и он теперь краснеет всесте с Кузькой
Походу йцу, hasan и Ser червонец на полу углядели…
не там за кадром kuku бухой валяецца…. и всех на йух пасылает
™shcoda®
March 26th, 2008 at 2:59 pm Походу йцу, hasan и Ser червонец на полу углядели…
= фсе смотряд на срущего маиго кота,который типа пройобан… 🙂
За цыфраме не го…
qωe™, а ты типо ф гарах винтсёрфенхам занемалсо, ниуспел шлём снять.
бля, я пацталом……………………..
Диментий такой сурьёзный… Навернае он у них замполит!
БУГАГАГАГАГА
а хуле я ф казге???
Кто эти люди?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!