Жаль, Каперс в свое время так не сделал…

27 февраля, 2008 в 10:45 мск. Запостил:Sepul

апстену



5 комментариев на “Жаль, Каперс в свое время так не сделал…”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. Lucky MyDuck
    Lucky MyDuck

    шлите продолжение

  3. blezg
    blezg

    апстену иф калодитц хуле..

  4. OTVAL
    OTVAL

    спрыгиваит с бортека. нинада нас париць

  5. hasan
    hasan

    а чем каперс провинилсо?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов