ЫЫЫ 1нах?
у нее в руках ональный градуснег?
памойму там написана rat и oman если внематильна приглядецца
та нуивонах такое! в песту! в топку! дайти красивых сисег!
сисьге кокразтоки ничё сибе так, астальное нада здуть и бабо ког бабо будит… а в руках у ниё картинка «эта я да таво как патсела на «Магдональц»
Эта пиздец 3 тысячилетия..
Нуиёнах! Теперь не хочу жыць в III тысячелетии, и не просите! Хочу в эпоху «диско»!
дайте две и ясчег вотки
йа в ужосе
ужос
пасматредь бы на бапцоф тех хто пишыт «ужос». Типа мы такие ахринитильные мужэки, никаво кроме Анджылины и ни трахаим… Вот у сотоны правельный патхот, а астальные — Ален Дылон аддыхаит… Эх, дитвара вы ишшо…
У меня стока воттки нет!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!