Женщина тысячелетия!

14 октября, 2007 в 14:41 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Женщина тысячелетия!”

  1. Moonrider

    ЫЫЫ 1нах?

  2. Moonrider

    у нее в руках ональный градуснег?

  3. Moonrider

    памойму там написана rat и oman если внематильна приглядецца

  4. cher

    та нуивонах такое! в песту! в топку! дайти красивых сисег!

  5. христино агилеровно

    сисьге кокразтоки ничё сибе так, астальное нада здуть и бабо ког бабо будит… а в руках у ниё картинка «эта я да таво как патсела на «Магдональц»

  6. КОЛХОЗ

    Эта пиздец 3 тысячилетия..

  7. shcoda
    shcoda

    Нуиёнах!
    Теперь не хочу жыць в III тысячелетии, и не просите!
    Хочу в эпоху «диско»!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    дайте две и ясчег вотки

  9. Good-win

    йа в ужосе

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    ужос

  11. христино агилеровно

    пасматредь бы на бапцоф тех хто пишыт «ужос». Типа мы такие ахринитильные мужэки, никаво кроме Анджылины и ни трахаим… Вот у сотоны правельный патхот, а астальные — Ален Дылон аддыхаит… Эх, дитвара вы ишшо…

  12. Диментий

    У меня стока воттки нет!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов