Сабж по катом :))
//Samael
Идитинах с таким ахтунгам!!!!!11
йадом мазал?
Том Хенкс жжот! в прямом и переносном смысле…
хуяссе далбайоп!
и жоппу падажги, мудила!
далбаеб хуй себе спалил
плятц, лучшеп он сгарел савсем
Напалмам па мандавошкам? Оригинально, пляць !!!
фпесдутакие картинго.
Йоптваю, прасти нас госпаде, грешных., Наплодилось уебанофф
Ниаценил!!! Ахтунгаф фсигда будит приследавать ФОИР!!!!
+1
тут песать ни буду!
Кто пасаветавал аффтару «сожги себя»?
Первый раз вижу, как яйца на гриле готовяццо
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!