Жилеттдог — специально для Сысоя

29 мая, 2007 в 14:37 мск. Запостил:Sepul

Сабж по катом :))

//Samael



15 комментариев на “Жилеттдог — специально для Сысоя”

  1. КОЛХОЗ

    Идитинах с таким ахтунгам!!!!!11

  2. Doktor_A

    йадом мазал?

  3. Sepul

    Том Хенкс жжот! в прямом и переносном смысле…

  4. qwe

    хуяссе далбайоп!

  5. Doktor_A

    и жоппу падажги, мудила!

  6. Ser

    далбаеб хуй себе спалил

  7. Georium

    плятц, лучшеп он сгарел савсем

  8. shcoda

    Напалмам па мандавошкам?
    Оригинально, пляць !!!

  9. Ржун

    фпесдутакие картинго.

  10. падла

    Йоптваю, прасти нас госпаде, грешных., Наплодилось уебанофф

  11. Сысой

    Ниаценил!!! Ахтунгаф фсигда будит приследавать ФОИР!!!!

  12. bonyzob

    +1

  13. Cher

    тут песать ни буду!

  14. Cher

    Кто пасаветавал аффтару «сожги себя»?

  15. яля

    Первый раз вижу, как яйца на гриле готовяццо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов