Животное
5 июля, 2007 в 10:12 мск. Запостил:Sepul
Жывотное наелось, напилось, накурилось, праблевалось, теперь спит. Атдыхает. Утром будет галава балец!
С ув. Диментий

Жывотное наелось, напилось, накурилось, праблевалось, теперь спит. Атдыхает. Утром будет галава балец!
С ув. Диментий