Животное

5 июля, 2007 в 10:12 мск. Запостил:Sepul

Жывотное наелось, напилось, накурилось, праблевалось, теперь спит. Атдыхает. Утром будет галава балец!

С ув. Диментий



14 комментариев на “Животное”

  1. БльАцкий Сотона

    эта не жывотнае, эта фубля

  2. qwe

    2 нах

  3. OTVAL

    Ммм… Акрошечка

  4. GiperBala

    ДИМЕНТИЙ!!! ТЫ ЧЕВО!!! АНА ЖЕ ДОХЛАЯ!!! Всё. Пиз…ц. Я буду плакать.

  5. Диментий

    2 GiperBala
    Ана пианая.

  6. Диментий

    Наверна

  7. shcoda

    Не…сдается мне, шо дохлая…патаму-ша код 02 🙁

  8. Диментий

    А куриц нада было меньшэ!

  9. shcoda

    Тама на пакетике шо написано:
    «ХЛЕБ»?
    Или таки «КЛЕЙ»?

  10. ПапаРеста

    этажы пьятнечное белко!

  11. То ещё сцуко!

    Крысак Изольдавич

  12. Dubrovsky

    ейо погребли с тем шта ана пажизне любила
    спи спакойна, любимое белочко

  13. Шолб

    Ашо, Саюзапалон истчо выпускают? Иле боян?

  14. Диментий

    2 Шолб
    Выпускают ф полный рост.
    А снимал я 04.07.07г.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов