Жизненно

25 мая, 2007 в 14:20 мск. Запостил:Sepul

//Alex



9 комментариев на “Жизненно”

  1. КОЛХОЗ

    СогласинЁЁ

  2. КОЛХОЗ

    Не спацъ!

  3. ниАсилил

    аццкей аткрываид пятницо?
    пляц — этаже внучиг той бабке с аващаме

  4. shcoda

    Бабушка подогнала внучку?

  5. КОЛХОЗ

    Ахуеть!!

  6. OTVAL

    закуси овощерезкой

  7. Lihach

    Котега не кормят сцуки…

  8. яля

    Мои котеги, сцуки, малосольные огурцы сегодня слопалло, повбывавбо:))) свежих грибов не было:(

  9. Ciara

    Кошак — вегетарианеца, чудо!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов