первонах
Ахуеть! Страшнонах!
обскакал cher
ATTENTION — побратим БАБРУЙСКА!
Атгадайце, где машина Диментия?
2 Серый Мне ж не жалко! Я сигодня добрый шопестец!
2 OTVAL У Диментия машина — Лось?
Американские околомедицинские хроники.
Один гений додумался лечить понос слабительным. ‘Чтоб всё вышло и закончилось.’ Принял сразу два разных, для надёжности.
В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.
Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.
Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.
bonyzob, успокойся уже… hasana не видел?
тут я,чё случилос?
Как шо….писот на носу, сраць пора!
баян про лося
Ломится лось по кукурузному полю. Початки в стороны разлетаются, стебли ломаются с грохотом — ужас! Добежал до края поля, видит — стоит избушка. На избушке написано «БАР». Забегает туда. Бьет монетой по стойке: — 50 грамм водки! — А чего так мало? — говорит бармен. — Ты вон какой здоровый. Неужели 50 грамм хватит? — Да мне для запаху только — дури и так хватает…
2 OTVAL Сцукко!!! 🙂
Лось нармальный, это машыно злобнае! Вона каг на лосега акрысилась!
злыае пппппппппввввввбляя ебагнеммммммммммееммммемать вашшшшшукккккккккккк лять!
таенпнт шсчешотаг как блять да ЧТОТАКОЕ СУКА НАОВЫЭФГГГГУЙ ТВОРИТЬСО ТА АА???
e211!!!!!ты хоть сам можншь прочитать свайи загагулины! хужо скарагаворки! язык сламать мля мона!
у миня клава паламацца ! или не клава — можт мосх паламацца???
Сцуконах! лось — машиноед!!!! а где лось мапедоед?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!