Злободневно :)))

28 марта, 2007 в 22:10 мск. Запостил:Sepul

//Друня



12 комментариев на “Злободневно :)))”

  1. Фтагн

    первый?!?!

  2. Фтагн

    мда!!! на злобу дня!!!!!!!!!!!!!!!!
    🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

  3. Друня

    3

  4. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    100 🙂

  5. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    fpiterke

  6. TREZZZVЯК

    Ф пидерке
    400

  7. TREZZZVЯК

    тошо накартинко-детям

  8. TREZZZVЯК

    друне пачот иувоженио

  9. Cher

    Друня — зачот!

  10. e211

    хуясе четвертый раз 66 ! в пясду … АНИ ТАКИЕ — чё бля? — а оно им НА БЛЯ!

  11. e211

    Сепуль сука — хватит бап ипать ! ану марж за работу! сцуко камрады зубы точют аж каг высеров в посты пакластьц хочца!

  12. БльАцкий Сотона

    нихуясе

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов