//Друня
первый?!?!
мда!!! на злобу дня!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
3
100 🙂
fpiterke
Ф пидерке 400
тошо накартинко-детям
друне пачот иувоженио
Друня — зачот!
хуясе четвертый раз 66 ! в пясду … АНИ ТАКИЕ — чё бля? — а оно им НА БЛЯ!
Сепуль сука — хватит бап ипать ! ану марж за работу! сцуко камрады зубы точют аж каг высеров в посты пакластьц хочца!
нихуясе
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!