Злой, сцуко

14 марта, 2007 в 20:16 мск. Запостил:Sepul

//Диментий



9 комментариев на “Злой, сцуко”

  1. Друня

    1

  2. ТУНГУС

    ф 5

  3. Друня

    Шустр

  4. ТУНГУС

    ты как успеваш

  5. Друня

    Злой шописец как я,

  6. ТУНГУС

    кусасься

  7. e211

    НУ ИО НАХ Ф ПЯСДУ ВАШ ЛЕС! НИПАЙДУ

  8. e211

    ХЫЩНЫК?

  9. Filosof

    я таких на ухо сажал, смотрится как аццкая серьга, а это так.. фигня

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов