Щас жывотное их и сажрёт.
А вот ничево нискажу, памалчу
Чиму бесачкофф?
Слева Онотолле!
Фсем пизда! Спасибо, паабедал! Приятна было пазнакомица!
Слева Федар Конюхов живой сувенир семье привез!
У шкафчика над краном челюсть отпала.
К.4 , К.5 ШефЪ — Онотоле?
Паходу все три пункта праграмы выпалнит: Пожрьот Паибёццо Пажанглирует галаваме. 🙂
А мёд у Вас есть? Да! Липавый? Нет! Fuuuuuuск!
Баитесь миня? Нет! Думаете я ручной ? Да! И правельна !ЧВАК!БДЗЫНЬ!ХУЯК!АААА!ГРЫЗЬ!
А ваще йа хачю сказать: ЛАПАТА; Аффтара с йадавитым баяном пасадить в газенваген и убить апстену!
Интересна он сначала индейку захуярит или их?
Блять, апканчалса да галстука
чота нипайму, адын медведь, онотоле и 6 животных, судя по снимку давно все знакомы. Ап чем крео?
Слева в клетчатой рубахе ШэфЪ?
Бобрэ?
А кагжы он такую зверину ебать будет? 0_0
Здыбанка, блеать! Новэ псто!
Замкнул двадцатку!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!