Знакомит жывотнава с родаками

13 декабря, 2010 в 19:00 мск. Запостил:Admir@l



20 комментариев на “Знакомит жывотнава с родаками”

  1. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Щас жывотное их и сажрёт.

  2. Glot
    Glot

    А вот ничево нискажу, памалчу

  3. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Чиму бесачкофф?

  4. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Слева Онотолле!

  5. Borsh’
    Borsh'

    Фсем пизда! Спасибо, паабедал! Приятна было пазнакомица!

  6. Borsh’
    Borsh'

    Слева Федар Конюхов живой сувенир семье привез!

  7. Sepul

    У шкафчика над краном челюсть отпала.

  8. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    К.4 , К.5 ШефЪ — Онотоле?

  9. Admir@l
    Admir@l

    Паходу все три пункта праграмы выпалнит:
    Пожрьот
    Паибёццо
    Пажанглирует галаваме.
    🙂

  10. Admir@l
    Admir@l

    А мёд у Вас есть?
    Да!
    Липавый?
    Нет!
    Fuuuuuuск!

  11. Admir@l
    Admir@l

    Баитесь миня?
    Нет!
    Думаете я ручной ?
    Да!
    И правельна !ЧВАК!БДЗЫНЬ!ХУЯК!АААА!ГРЫЗЬ!

  12. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А ваще йа хачю сказать: ЛАПАТА; Аффтара с йадавитым баяном пасадить в газенваген и убить апстену!

  13. Admir@l
    Admir@l

    Интересна он сначала индейку захуярит или их?

  14. Admir@l
    Admir@l

    Блять, апканчалса да галстука

  15. AlLen
    AlLen

    чота нипайму, адын медведь, онотоле и 6 животных, судя по снимку давно все знакомы. Ап чем крео?

  16. OYAIBU
    OYAIBU

    Слева в клетчатой рубахе ШэфЪ?

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ?

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    А кагжы он такую зверину ебать будет? 0_0

  19. OYAIBU
    OYAIBU

    Здыбанка, блеать!
    Новэ псто!

  20. Sepul

    Замкнул двадцатку!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов