//shcoda
Превед, Вовчег! Кагдила?
У вас празднег не знал..
Питерко. Эта пилодко или ахтунг?
так вод хде валодег прападает
2Игорь жифотнаи эта гафно неитйат скора закройут нах!
MAD ALEX едат иле неедят а празднег повад атметить
2Игорь Это ж на Пушкинской пл. в Москве снято… Кажыццо в январе 1990г. Так шо извини камрад — баян!
Сер, тады налифай
закройут тоже празднег тоже повад
тема сисег не раскрыта за отсутстфием оных
тада налифай две а лучше сразу йащиг
ఊ• Šê® •ఋ ф прадалжение каментов к прошламу пасту: Середино-Буда — город на севере Сумской области, прямо на границе с Россией.
Видим атчетливо ваш талант, но скрытность некаторых маментов нипозваляит полнастью аценить вашу, гхмм.. каг тамм, и ваши сись… А!, о.. Сисьтемасиськие выхады на подиум. И вашу.. Пелодку! С кокардой!!! (…Леонид Ильичь! Она оставила её в грим-уборнай…) Гхм-гхм.. .. А об этам мы скажем на следующем съезде …
-Леонид Ильичь.. Мы съездили, куда Вы просиле, в тот подъезд.. Вот уже подезжаем, тут, тут будет съезд на… -Гхмм, «следующий Съезд»? -Ну,.. сдесь… Э.. Ана съезжает.. -Я што.. Спал..
Анна! Бляц, какайя Анна нах. Какой Леонид.
ниче такой Вофчег, давайте иво сюда
Хуясе Путена пиаpят,сцуки….
Так вот ты какой, Владимир Путен…!
В смысле с пуценым 30 рас? Иди нахуй прашмандофка..
нихуёвый валодька получаиццо! Путян сцуко хитрай!30раз её прямо в глаз =D
Валодька, пакаж хуй!
Не спам http://addurls.org.ua/?p=170
Я бы Владимиру такому дал бы конфетку в сладкие губки…
Сам — сам — самнения..
да фы ни понили, это же 30-я жина Пуцена. буга-га-ага-а
про фофу — никуя не прикольна… но соско ОКУЕННО — дайте две!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
24 октября, 2007 at 15:09
Я бы Владимиру такому дал бы конфетку в сладкие губки…
24 октября, 2007 at 16:19
Сам — сам — самнения..
24 октября, 2007 at 17:24
да фы ни понили, это же 30-я жина Пуцена. буга-га-ага-а
1 ноября, 2007 at 07:35
про фофу — никуя не прикольна… но соско ОКУЕННО — дайте две!!!