Сепулу: Заипал сокращятель сцылак гоо точка гл. ХЗ што там он добавляет!!
——————————————————————-
Xavi Hernandez
Февраль 7th, 2018 at 10:15
Xavi Hernandez
Ну наканецта. Думал ужэ не найдут
================Э
нимагу малчять аб дятлаффцах.
адин рас ф полгода какой небудь ачиридной далбайопп находит два дисятка пиксилей среди ветак на фотке дятлоффцэф. и пиздец — панеслась !как жэ!! раскрыта, блять, тайна гибели!
Вот наприДмер полгода да этава адин хуй убидительна фтирал вот такую дичь:
Оттарабанил сваи 10 часов, проблема теперь в том, что после работы слово «пидр» и однокоренные ему долго с языка не сходят, вертятся в голове постоянно, утром уже встаю с этим словом
Йаростный Фтыкатель
Февраль 7th, 2018 at 16:54
Оттарабанил сваи 10 часов, проблема теперь в том, что после работы слово «пидр» и однокоренные ему долго с языка не сходят, вертятся в голове постоянно, утром уже встаю с этим словом
========
Хочешь работать по КЗОТу — будешь получать по МРОТу (Цэ). один из пидаров сказал — Чичваркин
А кде Адмерал??
—-+——
Житель Одессы решил прогуляться по крыше дома босым и примерз к ней. Об этом сообщает «Интерфакс».
На место прибыли сотрудники патрульной полиции, они получили информацию о мужчине, который длительное время находится на крыше частного дома в Суворовском районе Одессы, передает lenta.ru.
Оказалось, что одессит прогулялся по металлической кровле, примерз и попытался докричаться соседей. После вызволения он не объяснил, как оказался на крыше и почему решил пройтись по ней босым.
В полиции уточнили, что мужчина был трезв. Ему оказали первую медицинскую помощь и передали врачам.
ЙаФальга
Февраль 7th, 2018 at 20:11
ЙаФальга
Суко, надо в Иркутск переезжать, может тоже получится пенсию миллионную заработать и скупать дома в Майами. Или хотя бы в Манчестере
============
Ебург норм. Тут роцтвеннег пригонял, я его по городу катал и рассказывал о городе примерно так: тут завод, вот ещё завод, тут завод и ещё завод-завод, вот тюрьма, тут известного авторитета убили, это кладбище, это Уралмаш, тут кладбище, тут царя расстреляли, тут ещё завод, тут стрелки забивают и т.д.
ЙаФальга
Февраль 7th, 2018 at 20:04
ЙаФальга
Гатофься, ЙаФ — Жириновский предложил переименовать Екатеринбург. Грит — многабукаф, трудно произносить
8=====)
Йа фсигда гаварил — Йобург бля! И звучит, и удобно.
А вот што некаторые редиске применяют уебанцкае имя Екат — расстрелять впезду нахуйблять!
7 февраля, 2018 at 13:20
Ламборгини Урус
Мода сейчас такая
7 февраля, 2018 at 14:17
Сепулу: Заипал сокращятель сцылак гоо точка гл. ХЗ што там он добавляет!!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/2/6/2716627.jpg
——————————————————————-
Xavi Hernandez
Февраль 7th, 2018 at 10:15
Xavi Hernandez
Ну наканецта. Думал ужэ не найдут
================Э
нимагу малчять аб дятлаффцах.
адин рас ф полгода какой небудь ачиридной далбайопп находит два дисятка пиксилей среди ветак на фотке дятлоффцэф. и пиздец — панеслась !как жэ!! раскрыта, блять, тайна гибели!
Вот наприДмер полгода да этава адин хуй убидительна фтирал вот такую дичь:
Ахуенна! Вот тока там в этам ебучем ручье на этам самам месте ввисьма компактно и с бальшыми удопствами памищяютсо сразу три ( блять Карл !) трупака:
7 февраля, 2018 at 14:18
Хонда Аккорд Кросстур
7 февраля, 2018 at 14:21
штобля за день сиводня такой — нихера не палучяитса
7 февраля, 2018 at 14:38
В Петербурге троих мужчин порезали ножом
7 февраля, 2018 at 14:41
Гуф победил Птаху в рэп‐баттле
Гуф вынес Птаху — 3:0. Баттл был слабым, но весёлым
Гнойный не увидел победы Гуфа над Птахой
7 февраля, 2018 at 14:42
Дед Митяй
Февраль 7th, 2018 at 14:38
Дед Митяй
В Петербурге троих мужчин порезали ножом
—————
япацталом)))))). Деда пачяще иллюстрируй питерский биспредел! гыгыыыгыгы!!
7 февраля, 2018 at 14:45
В Госдуму внесли законопроект о возврате летнего времени в России
=================
Заебали долбоёбы туды-сюды стрелки гонять!
7 февраля, 2018 at 14:48
Москвич одним ударом убил работника автомойки за отказ мыть его BMW
======
Не иначе, как боец ММА.
7 февраля, 2018 at 15:22
Перетрём за дрифт
7 февраля, 2018 at 15:41
Ииии, на арене самый крутой автомобиль — Лада Гранта лифтбэк
7 февраля, 2018 at 16:29
Кам14 Деда, вон Израиль ваабшче в пустыню закатан, а пвльмы есть
7 февраля, 2018 at 16:51
Я вхожу!
7 февраля, 2018 at 16:52
Vuvuzello
Февраль 7th, 2018 at 16:29
Vuvuzello
Кам14 Деда, вон Израиль ваабшче в пустыню закатан, а пвльмы есть
=================
Не уверен ибо не видил. Как известно — за КАДом жизни нет!
7 февраля, 2018 at 16:53
ЙаФальга
Февраль 7th, 2018 at 15:41
ЙаФальга
Ииии, на арене самый крутой автомобиль — Лада Гранта лифтбэк
==================
Говно ибо не занижена!!!!
7 февраля, 2018 at 16:54
Оттарабанил сваи 10 часов, проблема теперь в том, что после работы слово «пидр» и однокоренные ему долго с языка не сходят, вертятся в голове постоянно, утром уже встаю с этим словом
7 февраля, 2018 at 16:57
Самый крутой автомабиль типерь, тот который к марсу нонче улетел… Маскодрочеры внасцайти есть?
7 февраля, 2018 at 17:03
7 февраля, 2018 at 17:08
Не думал, што кто-то будет спорить, что Гранта лифтбэк самый удачный клон бмв х6
7 февраля, 2018 at 17:19
Йаростный Фтыкатель
Февраль 7th, 2018 at 16:54
Оттарабанил сваи 10 часов, проблема теперь в том, что после работы слово «пидр» и однокоренные ему долго с языка не сходят, вертятся в голове постоянно, утром уже встаю с этим словом
========
Хочешь работать по КЗОТу — будешь получать по МРОТу (Цэ). один из пидаров сказал — Чичваркин
7 февраля, 2018 at 17:30
Переработка не напрягает совсем, сетую на отношение
7 февраля, 2018 at 17:32
Вроде неплохие когда-то люди опидарашиваются в край
7 февраля, 2018 at 17:36
))))
7 февраля, 2018 at 19:08
Уж не сцут ли здесь двойной струей?!
7 февраля, 2018 at 19:52
В Иркутск на заработки
http://bit.ly/2BJQ7SC
7 февраля, 2018 at 20:04
Гатофься, ЙаФ — Жириновский предложил переименовать Екатеринбург. Грит — многабукаф, трудно произносить. Настоящий жефтон
7 февраля, 2018 at 20:11
Суко, надо в Иркутск переезжать, может тоже получится пенсию миллионную заработать и скупать дома в Майами. Или хотя бы в Манчестере
7 февраля, 2018 at 20:17
А кде Адмерал??
—-+——
Житель Одессы решил прогуляться по крыше дома босым и примерз к ней. Об этом сообщает «Интерфакс».
На место прибыли сотрудники патрульной полиции, они получили информацию о мужчине, который длительное время находится на крыше частного дома в Суворовском районе Одессы, передает lenta.ru.
Оказалось, что одессит прогулялся по металлической кровле, примерз и попытался докричаться соседей. После вызволения он не объяснил, как оказался на крыше и почему решил пройтись по ней босым.
В полиции уточнили, что мужчина был трезв. Ему оказали первую медицинскую помощь и передали врачам.
7 февраля, 2018 at 20:17
Не слышно задорных пидорских песен… Бъс опомнился?
7 февраля, 2018 at 20:19
ЙаФальга
Февраль 7th, 2018 at 20:11
ЙаФальга
Суко, надо в Иркутск переезжать, может тоже получится пенсию миллионную заработать и скупать дома в Майами. Или хотя бы в Манчестере
============
Ебург норм. Тут роцтвеннег пригонял, я его по городу катал и рассказывал о городе примерно так: тут завод, вот ещё завод, тут завод и ещё завод-завод, вот тюрьма, тут известного авторитета убили, это кладбище, это Уралмаш, тут кладбище, тут царя расстреляли, тут ещё завод, тут стрелки забивают и т.д.
7 февраля, 2018 at 20:24
Главное, чтобы в финале экскурсии были тандырщицы
7 февраля, 2018 at 20:33
с блекджеком и шлюхами
7 февраля, 2018 at 20:50
Тандырщицы со шлюхами???
Интересное кино вы курите!
7 февраля, 2018 at 20:57
Двойной удар
7 февраля, 2018 at 21:09
по заявкам ЗЪ
7 февраля, 2018 at 21:11
Ты меня в свои пидорские дела не впутывай! Я с детьми работаю..
7 февраля, 2018 at 21:16
дети должны быть не только беспощадными, но и толерантными!
7 февраля, 2018 at 21:23
БъС, Щелкунчик еще хитовая песня у него
7 февраля, 2018 at 21:42
Бляс, расширяй горизонты. Притомил уже с Борей
7 февраля, 2018 at 22:01
На геймьюзик баттл БльАСа отправлять еще рано…
7 февраля, 2018 at 22:22
ЙаФальга
Февраль 7th, 2018 at 20:04
ЙаФальга
Гатофься, ЙаФ — Жириновский предложил переименовать Екатеринбург. Грит — многабукаф, трудно произносить
8=====)
Йа фсигда гаварил — Йобург бля! И звучит, и удобно.
А вот што некаторые редиске применяют уебанцкае имя Екат — расстрелять впезду нахуйблять!
7 февраля, 2018 at 22:40
Йобург — эта гибоид слофф йобанарот и оренбург. Кароч, смесь зуйка, хуйка и штопора.
7 февраля, 2018 at 23:20
Какой смысл переименовывать города в которых нет жизни?
7 февраля, 2018 at 23:53
любой порядочный москвич, смотрит на вас круглыми глазами
7 февраля, 2018 at 23:56
москвичу эти все навязчивые галюцинации, портят аппетит
8 февраля, 2018 at 00:45
Ага… сагласен… как если бы затеяли спор переименовывать ли Припять… бред жеж…