Xjdbjdjbksbsck И чо?
С другова бразера,понял чо: Первая менута,гражданин паёт фальцетом, патом нармальным голасам.
памоемуна 31 сикунде он пытаеца на стене ХУЙ напесать, но штота папутал буквэ…
не магу сказать,я заслушался..
не магу сказать, што я это ваще слушал…
не магу сказать,што заслушался этим…
Нихуя нислушал, тавошо стилипона Паэтаму ХУЙ
Нихуя ниХУЙ, тавошо стилипона Паэтаму нислушал.
не магу неатметить,што ахуели!
и немагу неахуеть с таво!
Нивижу повада нивыпеть!
Паддиржу!!!! Чек чек!!!!
ну,с васкрисенницэм!
пара ДРЫХНУТЬ!
И эта,Афгуст бляцтво на дваре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дебаркадер.
Йа праснулсо а кругом фсе пьют. Хде йа бля? Морген заапарг!
Морген фсем жэфтонэ!
ХУЙорген
каг бе здрасте, Жэфтоны.
прахладна как-та… + 29, мьорзну…
Зайежай кнам вмалдаванию, ЦЪлониг, тут сагреисся +37
приезжай ка мне в кишлак будешь жырный как ишак!
псип, Чюпс. фтопку им. Дедушки и в малдаванию…
какта рас ебал йа каралеву. и не рас.
морген, чоуж.
Эни, ниспицца штоле?
спицца совесць нидайоб.
Парапапиву
А у мну ПИГО… ужэ… и еще 3 л в халадильнеге… нада бэ сиводня фсьо сажрацЪ
animals° August 1st, 2010 at 11:17
какта рас ебал йа каралеву. и не рас. =========== тьфу бля, у тебя на нее встает???
Зрасе!
Здрасьти!
БльАС, да не тваю. настаящую.
Вороны суки. Орут, падлы. Какова хуя орать? Села на ветку и сиди спокойно. Так нед жэж. Нада орать ва все варонье горло. И таких ебанутых ворон у меня за домом на деревьях сидит вагон и маленькая тележка. Сволочи. Блять, снизу сквозь ветки хз особо не видо. А то давно бы воздушку купил и хуячил бы по утрам. Уууууууууууу гады.
Cидарав, не еби моск варонами, хде Завсклад?
Да уж, вароны хуйня беспалезная и несъедобная.
От щас мне добрые люди посоветовали за окно петарду кинуть. Вароны абасруцца и улетят. Бльо, как это я сам не дотумкал?….
БльАцкий Сотона ………….. хде Завсклад? ___
Для того, чтобы узнать где Завсклад пришлите смс на номер 222333
Саракофка штоле?
Хде новэ, эта видио ужэ пачти сутки виситЪ?
Бля! Нихуяссе мну кагта с Химмаша на Югозападе ачнулсо… Чудны дела тваи алкаголь…
Мну кагта ващще неачнулсо…
типа Здарова,Теплалюбивые!
info Пожалуйста, повторите запрос
Тьфубля! Апять буфер ничищен иопт! Вулинтин, ниачнуфшысь лехче жыть 😀
Ебать! Дык ужой афгуст? Мну ахуе о_0
Де прайоб?
А вот он!
ПАЛТОЗ!!!!!
Вот таг и знал шо придет kuku и палтоз нипраибеццо))) нудапох… Чотатампраснек youtube.com/watch?gl=RU&client=mv-google&xl=xl_blazer&hl=ru&xl=xl_blazer&v=9u3nOiloJM4
Новэ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!