Антиглобалист против роста цен :))

14 октября, 2007 в 9:23 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Антиглобалист против роста цен :))”

  1. FredFrield
    FredFrield

    1 нах

  2. Ваван4ег

    Фтарой и ниипед!

  3. shcoda
    shcoda

    Это антиглобалист?
    Это МУДАГ!

  4. PamPerzZz

    ыыыыы,че за хуетень?? впизду такова антиглабалиста!

  5. КОЛХОЗ

    Йобань!

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    уепак, плйушовой. выпей йаду и упейсцо апстену.
    а быбки напечатаны на принторе…

  7. Диментий

    Некуда девац деньги? — Атдай их мне!

    Па ходу халявные бабки мудаку родители дали. Свои бы он не сжог.
    Кстати, за умышленную порчу государственных казначейских билетов полагаеццо спецыальная статья!

  8. Zaval

    Этот пидар сцука чирики жог
    сотка одна была

    Форцофщик ебучий а не глабалист

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов