1 нах
Фтарой и ниипед!
Это антиглобалист? Это МУДАГ!
ыыыыы,че за хуетень?? впизду такова антиглабалиста!
Йобань!
уепак, плйушовой. выпей йаду и упейсцо апстену. а быбки напечатаны на принторе…
Некуда девац деньги? — Атдай их мне!
Па ходу халявные бабки мудаку родители дали. Свои бы он не сжог. Кстати, за умышленную порчу государственных казначейских билетов полагаеццо спецыальная статья!
Этот пидар сцука чирики жог сотка одна была
Форцофщик ебучий а не глабалист
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!