Арабы отжигают

7 сентября, 2007 в 10:58 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Арабы отжигают”

  1. Раманыч
    Раманыч

    хуйасе — на чем ане катаюцца?

  2. Раманыч
    Раманыч

    сирипро тожа майо
    хде все?

  3. Друня
    Друня

    Мля а что севодня ПЯТНИЦА ? !!!!!!!

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    пятница-развратница

  5. Диментий
    Диментий

    2 Раманыч
    На верблюдах!

  6. ЛУКА

    У вас, товарищи арабы, ботинки скользкие? ПЕСДУЙТЕ В БАБРУЙСК!!!

  7. Sigurd
    Sigurd

    ДИКИЕ ПЛЕМЕНА…
    бля капс

  8. Раманыч
    Раманыч

    2 Друня: ты прям ахирел атсчастйа, йа тожа тасчусь
    2 Диментий: тачко сменил? маи паздравленья. паминйал пака разбирался с самасвалами?

  9. qωe™
    qωe™

    басиком хуяриле!

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуйня

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов