хуйасе — на чем ане катаюцца?
сирипро тожа майо хде все?
Мля а что севодня ПЯТНИЦА ? !!!!!!!
пятница-развратница
2 Раманыч На верблюдах!
У вас, товарищи арабы, ботинки скользкие? ПЕСДУЙТЕ В БАБРУЙСК!!!
ДИКИЕ ПЛЕМЕНА… бля капс
2 Друня: ты прям ахирел атсчастйа, йа тожа тасчусь 2 Диментий: тачко сменил? маи паздравленья. паминйал пака разбирался с самасвалами?
басиком хуяриле!
хуйня
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!