™shcoda® Январь 22nd, 2020 at 12:07 ™shcoda® ТВЛ, я как увидел фотку… так сразу на рынок метнулся и купил себе на вечер. И груздей белых солёных, и сметанки фермерской… Ну а вотка она завсегда в морозилке греется. Так што вечерком буду панувать и гастрономически извращаться) ================== любые грибы после соления/маринования имеют вкус шампиньонов. Ну а фермерская сметанка делается из того же сырья, что и магазинная, только втюхивается лохам втридорога
О, блять… бретанские специалисты по солению груздей подтянулись. Сам жри свои шампиньоны, лишенец.
™shcoda® Январь 23rd, 2020 at 09:08 ™shcoda® О, блять… бретанские специалисты по солению груздей подтянулись. Сам жри свои шампиньоны, лишенец. ================ если бабла ёбом, то лучше купи норм хостинг для стойла. Фермерская сметанка от магазинной отличается только лэйблом, ну и ценой разумеется. Фермер лично своими натруженными руками клеит лэйблы на банки для магазина и лохов
Шкода, если ты отличишь маринованные боровики от маринованных груздей или шампиньонов, то тебе можно поставить памятник, на котором написать — «Шкода, человек без вкусовых рецепторов»
ч0 там у жыдоф ?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!