Азиатская авиация

12 ноября, 2007 в 10:00 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Азиатская авиация”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    надо аперванахицца

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    после того, как на параде в честь батьки махали клюшками такова пиздаватизма не видел

  3. kuku
    kuku

    Пронзо нах!

  4. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    не удивлюсь если они еще пидали крутят

  5. КОЛХОЗ

    Нихуйя нивидна..

  6. Диментий

    Нада в Бабруйск закупиц партию таких самалётаф!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов