(с)Люг Бизон
апяц кено. берлинцкии пелодки прямоугольные, это фсе знаюд. и ниабязатильно кено снемац пра ето.
Тема раскрыта ниполнастю…аффтар снимай исчо…!!!
ваще никаг-гавно полнойо.
Непонятна сама профессиональная подготовка разведчика Исаева, который, пройдя во время воздушной тревоги в узел спецсвязи и позвонив Борману, стал хвататься за трубки голыми руками (а не через носовой платок). Тут только два объяснения: либо Штирлиц никогда в жизни не слышал про существование отпечатков пальцев, либо у Штирлица не было по русской привычке носового платка. Кстати, непонятно и то, почему вдруг узел спецсвязи остался без единого дежурного, хотя рядом в коридоре часовые остались на своих постах. ———— 2 4 читацъ
багаэээ
сматрец?
Зачед, твердая пяць!!!
2 Black_Soul: Или у Штирлица не было атпичатков пальцаф
Бизон, снемай ищо.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!