БльАццкий Сотона
Август 9th, 2017 at 00:01
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Август 8th, 2017 at 23:44
Дед Митяй
Кам 3 низачот. На полу не ковёр, а какое-то говно!
======================
только не пизди, что советский гарнитур тоже говно, и телек с ЭЛТ
=====
У меня до сих пор телек с ЭЛТ. Правда Панасоник. С полным фаршем. Мультиэкран, картинка в картинке, стоп-кадр, 2 тюнера, 100гц, объёмный звук. Можно на одном экране смотреть 2 разных канала. Пиздатый телек. Только весит 80 кг. Но это из-за стеклянной ЭЛТ.
БльАццкий Сотона
Август 9th, 2017 at 00:22
БльАццкий Сотона
не понимаю, наХУЙя нужно было два тюнера, кроме того, чтобы увеличить стоимость, не зря этого говна нет в современных телеках
======
Можно смотреть 2 передачи одновременно или не выключая основного просмотра посмотреть, что идёт на остальных каналах.
Дед Митяй
Август 9th, 2017 at 00:25
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Август 9th, 2017 at 00:22
БльАццкий Сотона
не понимаю, наХУЙя нужно было два тюнера, кроме того, чтобы увеличить стоимость, не зря этого говна нет в современных телеках
======
Можно смотреть 2 передачи одновременно или не выключая основного просмотра посмотреть, что идёт на остальных каналах.
==============
и лохам заплатить за дополнительный тюнер
БльАццкий Сотона
Август 9th, 2017 at 00:19
БльАццкий Сотона
Диментий, наХУЙ брал со стеклянной ЭЛТ, надо было брать с деревянной, однозначно легче бы вышел
=====
На деревянный денег не хватило.
это по аналогии с современными телеками, в которых 90% функций не используется. Только в современных телеках дополнительные функции дклаются программно, т.е. без увеличения стоимости, а раньше это делалось аппаратно и лохи велись на эти наХУЙ никому не нужные 90% функций
Я тоже в прошлом году вспомнил разговоры про цифровое эфирное ТВ, подцепил антенну комнатную, настроил и поймал около 30 каналов. А большинство нихуя не знают и продолжают платить за кабельное ТВ.
А, понял терь, у тебя отдельные коробочки, я матери такую взял, т.к. телек неактуальный dvb-t, а не t2 тока поддерживает. А у меня уже есть в телеке херь такая. Правда пишут, что отдельные ресиверы обычно лучше ловят сигнал
9 августа, 2017 at 00:15
БльАццкий Сотона
Август 9th, 2017 at 00:01
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Август 8th, 2017 at 23:44
Дед Митяй
Кам 3 низачот. На полу не ковёр, а какое-то говно!
======================
только не пизди, что советский гарнитур тоже говно, и телек с ЭЛТ
=====
У меня до сих пор телек с ЭЛТ. Правда Панасоник. С полным фаршем. Мультиэкран, картинка в картинке, стоп-кадр, 2 тюнера, 100гц, объёмный звук. Можно на одном экране смотреть 2 разных канала. Пиздатый телек. Только весит 80 кг. Но это из-за стеклянной ЭЛТ.
9 августа, 2017 at 00:16
Фольга, воспоминания о молодости и родине это немного разные вещи
9 августа, 2017 at 00:19
Диментий, наХУЙ брал со стеклянной ЭЛТ, надо было брать с деревянной, однозначно легче бы вышел
9 августа, 2017 at 00:22
не понимаю, наХУЙя нужно было два тюнера, кроме того, чтобы увеличить стоимость, не зря этого говна нет в современных телеках
9 августа, 2017 at 00:25
БльАццкий Сотона
Август 9th, 2017 at 00:22
БльАццкий Сотона
не понимаю, наХУЙя нужно было два тюнера, кроме того, чтобы увеличить стоимость, не зря этого говна нет в современных телеках
======
Можно смотреть 2 передачи одновременно или не выключая основного просмотра посмотреть, что идёт на остальных каналах.
9 августа, 2017 at 00:25
Рекламная фишка для маркетологов, наверна. Сказали технарям — сделайте такую хуйню, чего у других нет, чтобы выделиться на их фоне
9 августа, 2017 at 00:28
Дед Митяй
Август 9th, 2017 at 00:25
Дед Митяй
БльАццкий Сотона
Август 9th, 2017 at 00:22
БльАццкий Сотона
не понимаю, наХУЙя нужно было два тюнера, кроме того, чтобы увеличить стоимость, не зря этого говна нет в современных телеках
======
Можно смотреть 2 передачи одновременно или не выключая основного просмотра посмотреть, что идёт на остальных каналах.
==============
и лохам заплатить за дополнительный тюнер
9 августа, 2017 at 00:29
БльАццкий Сотона
Август 9th, 2017 at 00:19
БльАццкий Сотона
Диментий, наХУЙ брал со стеклянной ЭЛТ, надо было брать с деревянной, однозначно легче бы вышел
=====
На деревянный денег не хватило.
9 августа, 2017 at 00:32
это по аналогии с современными телеками, в которых 90% функций не используется. Только в современных телеках дополнительные функции дклаются программно, т.е. без увеличения стоимости, а раньше это делалось аппаратно и лохи велись на эти наХУЙ никому не нужные 90% функций
9 августа, 2017 at 00:35
БльАС, сейчас в телеке вообще тюнер не нужен. Все смотрят цифру через рессиверы
9 августа, 2017 at 00:39
Диментий, у меня цифра через антену, ну а интернет это отдельно
9 августа, 2017 at 00:41
у меня просто телек без всяких ресиверов, просто плазма, просто панасоник
9 августа, 2017 at 00:42
У меня спутниковое и цыфровой рессивер.
9 августа, 2017 at 00:43
Я тоже в прошлом году вспомнил разговоры про цифровое эфирное ТВ, подцепил антенну комнатную, настроил и поймал около 30 каналов. А большинство нихуя не знают и продолжают платить за кабельное ТВ.
9 августа, 2017 at 00:44
Тоесть, спутниковое на этот большой телек в холле, а рессиверы на телеки в спальнях.
9 августа, 2017 at 00:45
Дед Митяй
Август 9th, 2017 at 00:42
Дед Митяй
У меня спутниковое и цыфровой рессивер.
=================
спутниковый есть, но я его не юзаю
9 августа, 2017 at 00:48
А по другому на даче нихуя не показывает. Аналоговое не тянет.
9 августа, 2017 at 00:49
Аналоговое уже вырубают везде, лови цифру DVB-T2
9 августа, 2017 at 00:51
ЙаФальга
Август 9th, 2017 at 00:49
ЙаФальга
Аналоговое уже вырубают везде, лови цифру DVB-T2
=====
У меня их два.
9 августа, 2017 at 00:53
у нас аналоговое вырубили лет 5 назад. Когда вы уже спать упиздуете, пидары?
9 августа, 2017 at 00:56
А, понял терь, у тебя отдельные коробочки, я матери такую взял, т.к. телек неактуальный dvb-t, а не t2 тока поддерживает. А у меня уже есть в телеке херь такая. Правда пишут, что отдельные ресиверы обычно лучше ловят сигнал
9 августа, 2017 at 00:57
Птоу-птоу, збагойнай ноче
9 августа, 2017 at 01:01
кам12 лучше несмотреть эти видосы с дрифтами, нунах насмотрешься на долбоебов за руль сцыкотно садиться.
9 августа, 2017 at 01:40
вобще никуда ни смотреть! разрабатывать слух.
9 августа, 2017 at 01:45
и бег
9 августа, 2017 at 04:06
В субботу в «У Грэгори» снова тусняк
Рекою льёт водочка, долбит блатняк
Сюда заезжает бандит Черномор
Рэнджровер паркуя конечно же спорт
Я часто здесь вижу Валеру-мента
Он метко кидает окурки в кота
Тот мчится ракетой, сверкает лишь жёпп
И ссыт на уставший Валерин пежо