Black Country Communion — Collide

8 августа, 2017 в 23:30 мск. Запостил:Sepul



42 комментария на “Black Country Communion — Collide”

  1. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Расходимся, это не колыханка

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    <==== На том крео Питер, б/п.

  3. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Вот где таланты настоящие

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Кам 3 низачот. На полу не ковёр, а какое-то говно!

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Пидары не пробегали?

  6. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Баба вчера звонила, спрашивала — куда видео разместить, чтобы все их смотрели. Сказал канал на тытрубе сделать, но что смотреть будут без продвижения — шансов мало, т.к. таких видев там мульёны. А щас смарю — внатуре канал запилила.

  7. feniks
    feniks

    На редтубе надо было ей советовать выложить .

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЙаФальга
    Август 8th, 2017 at 23:48
    ЙаФальга
    Баба вчера звонила, спрашивала — куда видео разместить, чтобы все их смотрели. Сказал канал на тытрубе сделать, но что смотреть будут без продвижения — шансов мало, т.к. таких видев там мульёны. А щас смарю — внатуре канал запилила.
    ==================
    накликай ей прасмотров

  9. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Была мысль ей объяснить, что только сиськами сможет добиться посещаемости

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    на ютубе вроде сиськи не приветствуются

  11. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Видева с танцами норм, умеет еще, а микрофон в руки брать нехуй, если тока кожаный

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Перетрём за дрифт

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Август 8th, 2017 at 23:44
    Дед Митяй
    Кам 3 низачот. На полу не ковёр, а какое-то говно!
    ======================
    только не пизди, что советский гарнитур тоже говно, и телек с ЭЛТ

  14. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    А колонки С90 — это говно ибо рулили С70

  15. ЙаФальга
    ЙаФальга

    А БльАС-то как Штирлиц — тоскует по Родине! ггг

  16. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у меня такие были, пиздато давали просраться соседям

    View post on imgur.com

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 9th, 2017 at 00:01
    БльАццкий Сотона
    Дед Митяй
    Август 8th, 2017 at 23:44
    Дед Митяй
    Кам 3 низачот. На полу не ковёр, а какое-то говно!
    ======================
    только не пизди, что советский гарнитур тоже говно, и телек с ЭЛТ
    =====
    У меня до сих пор телек с ЭЛТ. Правда Панасоник. С полным фаршем. Мультиэкран, картинка в картинке, стоп-кадр, 2 тюнера, 100гц, объёмный звук. Можно на одном экране смотреть 2 разных канала. Пиздатый телек. Только весит 80 кг. Но это из-за стеклянной ЭЛТ.

  18. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Фольга, воспоминания о молодости и родине это немного разные вещи

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, наХУЙ брал со стеклянной ЭЛТ, надо было брать с деревянной, однозначно легче бы вышел

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    не понимаю, наХУЙя нужно было два тюнера, кроме того, чтобы увеличить стоимость, не зря этого говна нет в современных телеках

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 9th, 2017 at 00:22
    БльАццкий Сотона
    не понимаю, наХУЙя нужно было два тюнера, кроме того, чтобы увеличить стоимость, не зря этого говна нет в современных телеках
    ======
    Можно смотреть 2 передачи одновременно или не выключая основного просмотра посмотреть, что идёт на остальных каналах.

  22. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Рекламная фишка для маркетологов, наверна. Сказали технарям — сделайте такую хуйню, чего у других нет, чтобы выделиться на их фоне

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Август 9th, 2017 at 00:25
    Дед Митяй
    БльАццкий Сотона
    Август 9th, 2017 at 00:22
    БльАццкий Сотона
    не понимаю, наХУЙя нужно было два тюнера, кроме того, чтобы увеличить стоимость, не зря этого говна нет в современных телеках
    ======
    Можно смотреть 2 передачи одновременно или не выключая основного просмотра посмотреть, что идёт на остальных каналах.
    ==============
    и лохам заплатить за дополнительный тюнер

  24. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Август 9th, 2017 at 00:19
    БльАццкий Сотона
    Диментий, наХУЙ брал со стеклянной ЭЛТ, надо было брать с деревянной, однозначно легче бы вышел
    =====
    На деревянный денег не хватило.

  25. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    это по аналогии с современными телеками, в которых 90% функций не используется. Только в современных телеках дополнительные функции дклаются программно, т.е. без увеличения стоимости, а раньше это делалось аппаратно и лохи велись на эти наХУЙ никому не нужные 90% функций

  26. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАС, сейчас в телеке вообще тюнер не нужен. Все смотрят цифру через рессиверы

  27. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Диментий, у меня цифра через антену, ну а интернет это отдельно

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у меня просто телек без всяких ресиверов, просто плазма, просто панасоник

  29. Дед Митяй
    Дед Митяй

    У меня спутниковое и цыфровой рессивер.

  30. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Я тоже в прошлом году вспомнил разговоры про цифровое эфирное ТВ, подцепил антенну комнатную, настроил и поймал около 30 каналов. А большинство нихуя не знают и продолжают платить за кабельное ТВ.

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Тоесть, спутниковое на этот большой телек в холле, а рессиверы на телеки в спальнях.

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Август 9th, 2017 at 00:42
    Дед Митяй
    У меня спутниковое и цыфровой рессивер.
    =================
    спутниковый есть, но я его не юзаю

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А по другому на даче нихуя не показывает. Аналоговое не тянет.

  34. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Аналоговое уже вырубают везде, лови цифру DVB-T2

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЙаФальга
    Август 9th, 2017 at 00:49
    ЙаФальга
    Аналоговое уже вырубают везде, лови цифру DVB-T2
    =====
    У меня их два.

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    у нас аналоговое вырубили лет 5 назад. Когда вы уже спать упиздуете, пидары?

  37. ЙаФальга
    ЙаФальга

    А, понял терь, у тебя отдельные коробочки, я матери такую взял, т.к. телек неактуальный dvb-t, а не t2 тока поддерживает. А у меня уже есть в телеке херь такая. Правда пишут, что отдельные ресиверы обычно лучше ловят сигнал

  38. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Птоу-птоу, збагойнай ноче

  39. Vuvuzello
    Vuvuzello

    кам12 лучше несмотреть эти видосы с дрифтами, нунах насмотрешься на долбоебов за руль сцыкотно садиться.

  40. Ипатий
    Ипатий

    вобще никуда ни смотреть! разрабатывать слух.

  41. Ипатий
    Ипатий

    и бег

  42. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В субботу в «У Грэгори» снова тусняк
    Рекою льёт водочка, долбит блатняк
    Сюда заезжает бандит Черномор
    Рэнджровер паркуя конечно же спорт

    Я часто здесь вижу Валеру-мента
    Он метко кидает окурки в кота
    Тот мчится ракетой, сверкает лишь жёпп
    И ссыт на уставший Валерин пежо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов