Black Sabbath — Sabbath Bloody Sabbath
30 марта, 2013 в 1:01 мск. Запостил:Sepulhttps://youtu.be/BqS0NME_PZM
https://youtu.be/BqS0NME_PZM
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

30 марта, 2013 at 02:36
30 марта, 2013 at 02:41
Джефф Гордон, американский автогонщик, принял участие в розыгрыше от Pepsi MAX. Джефф немного изменил свою внешность и направился в автосалон, где, представившись Майком, согласился на тест-драйв с ничего не подозревавшим продавцом.
30 марта, 2013 at 02:43
30 марта, 2013 at 02:44
ДТЭК неибаццо подключился
http://obozrevatel.com/crime/30184-dtek-vklyuchil-vse-moschnosti-iz-za-avarii-na-uglegorskoj-tes.htm
30 марта, 2013 at 03:38
™shcoda®
March 30th, 2013 at 01:20
Адми… хм… Кагбэ тибе сказать.
10 мая дядя сирьожа в Адесо будит. 99% вираятносте.
====================
старый изврасченец, хватить панаезжать в Адессу, Адесса ниризинавая!
30 марта, 2013 at 03:40
Chups
March 30th, 2013 at 02:08
Йа на майские в Пиззе, Хто самной??
==============
низабудь в Пизе чо-нить спиздить, традиция такая!
30 марта, 2013 at 06:42
Йа на майские в Пиззе, Хто самной??
==============
Тока на майские? Фигасце чюдеса воздержания! Аппладирую стойа!
30 марта, 2013 at 06:47
лето давай йопт!
http://rbcdaily.ru/society/562949986391316