Щас вручили первую ненужную херь, заказанную из кетая 11.11. Так што в очередной раз ставлю под сомнение антисоветские вбросы из Екб по скорости доставки.
Щас вручили первую ненужную херь, заказанную из кетая 11.11. Так што в очередной раз ставлю под сомнение антисоветские вбросы из Екб по скорости доставки.
===========
ХУЙля на такой большой территории, как Рашка не организовать работу амазона и ебэя?
27 ноября, 2018 at 11:57
Щас вручили первую ненужную херь, заказанную из кетая 11.11. Так што в очередной раз ставлю под сомнение антисоветские вбросы из Екб по скорости доставки.
27 ноября, 2018 at 12:32
ЙаФальга
Ноябрь 27th, 2018 at 11:57
Щас вручили первую ненужную херь, заказанную из кетая 11.11. Так што в очередной раз ставлю под сомнение антисоветские вбросы из Екб по скорости доставки.
===========
ХУЙля на такой большой территории, как Рашка не организовать работу амазона и ебэя?
27 ноября, 2018 at 12:43
ебэй работает давно, покупал на нем товары и с америки и со шпротии, есть и расейские продавцы
27 ноября, 2018 at 13:02
ЙаФальга, как тибе не стыдно Балтийского Тигра называть «шпротией»? Ваще страх потерял???