1
2
редкасная паебень нада сказать
ХУЙ!
ПИЗДА!
ПИВО!
ХУЙ
3
блядь, фсе вымерли, даже ХУЙями не с кем памериццо
не понил..
это типо придахранитель?
щаз
fdxktu
фпезду..
спакойной фсем ноче..хачу гаварить..
.
хуйникен,
счаз
ХУрд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АЧКГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер Скол!
22 идитинах!
Дайоптваюзаногу!
Читвиртаг!
Колхоз: чиво так???
ъ
БльАцкий Сотона
October 31st, 2009 at 20:29 Колхоз: чиво так??? +++++++++++++ тагнадо!
х
спать!
дим….ты…
кста, сиводня в пабе атведал пшеничнава пива Cereal Killer — редкасная паебень
КОЛХОЗ October 31st, 2009 at 20:30
October 31st, 2009 at 20:29 Колхоз: чиво так??? +++++++++++++ тагнадо! ================== ну раз такнада, то бля и ХУЙ с ним
October 31st, 2009 at 20:33 КОЛХОЗ October 31st, 2009 at 20:30
October 31st, 2009 at 20:29 Колхоз: чиво так??? +++++++++++++ тагнадо! ================== ну раз такнада, то бля и ХУЙ с ним ++++++++++++++++++ +стосимьсотиниибёт!
вот шол никаво итрогал и опять таксисты… ну в
уроды
Колхоз: абисни пра таксистаф????
чот ебаццо ахота…
s46.radikal.ru/i112/0910/79/4e6b0ae48edc.jpg
Миняю сознание на пиго на трову, гребы, или любую хуйню.
Ани: а можыт фсётаки лучше, как я фчира саветавал, чтобы не мучалсо/???? ))))
Black_Soul October 31st, 2009 at 20:55
Миняю сознание на пиго на трову, гребы, или любую хуйню. ============================ я кста купил гребоф, скора заХУЙячу
ЫЦЪ, у мну исць. прихади.
БльАС, тепун тибе в жопу.))) бубенцы ниатдам!!!!!!!
созание б/у… шо у Ти исць??? ———— не… я лучче к БляСУ… гребоооочьке….
какие такие бубенчики?
приду. и не рас. если захочиж, но патом (с)))))))))))))))))))) 🙂
———- Бплка.
Ёлака-палка-отжеж-белка.. ыыых… кугнючьку бе…
оген
ентак па 50 дык, исць.. папсЬЙАДЪ!!!
тьфу…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!