А де ОЯИБУ? Тут миталл запостили!
ПСДЦ! Патряс гривай, стрижэнай пад единичку.
3нах
Ивненг фсем!
Кста, заметил, што Оя — мультистилифсякаймузыкилюбитиль.
Ивненх!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
September 6th, 2011 at 23:04 А раньшэ самагон из свёклы делали… ===================== из свеклы самагон — гавно. хлебный самагон — сила!
из сахарной свеклы самагон — это бурячянка — кульная вэщЪ!
tankist Says: September 6th, 2011 at 23:21 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 6th, 2011 at 23:04 А раньшэ самагон из свёклы делали… ===================== из свеклы самагон – гавно. хлебный самагон – сила! ====== А у тебя ваще из Беловежской пущи!
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 6th, 2011 at 23:24
tankist Says: September 6th, 2011 at 23:21 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин September 6th, 2011 at 23:04 А раньшэ самагон из свёклы делали… ===================== из свеклы самагон – гавно. хлебный самагон – сила! ====== А у тебя ваще из Беловежской пущи! ========================
Пил бульбашанку из Молодечно — изрядное питиё! Мертвяка с магилы подыметь!!!
Червонец не прайобан!!! И адиннадцать!!!
привет
как там танкист на исторической?
тринаццоть??
Друня Says: September 6th, 2011 at 23:33 привет как там танкист на исторической? ============ Погряз в пьянстве.
Заебись Проклятие Блохина действует! 0:4 слились чехам.
Ногомячь зло
Хохляццкий ногомяч = аццкое зло!
6 гривин за метр жопореза — во где зло.
Да… ОЯИБУ он такой…
И хуле ети камары летаюд? Кусаюццо сцуке!
SKOTINO — смени оператора!
Типа таво и сделал.
Камары — живой протеин
Друня
September 6th, 2011 at 23:33 привет
как там танкист на исторической? =============== а то ты сам не знаеш?
Камары — настоящще друзья, а вот комарихи…..
Насикомэх не ипсти!
Ипсти Не Насекомых!
tankist September 6th, 2011 at 23:52
как там танкист на исторической? =============== а то ты сам не знаеш? ===э что употребляемс )))) ??
танкист
ты кстати надолго?
Осенью танкистэ прилитают на родину. И гнездяцца
Если танкист пянэ запел — к снежнай зиме
September 7th, 2011 at 00:01 tankist September 6th, 2011 at 23:52
как там танкист на исторической? =============== а то ты сам не знаеш? ===э что употребляемс )))) ?? ================= систематиски
улетаю 29 сентября
ЧТО употребляем? какие напои ? )))
в наши края не ?
Нибось климавичскую водку глушите?
её радимую — другойжнет
аещехорошее недарагое вино
Печалька
нямка — заебашка )))
September 7th, 2011 at 00:26 ЧТО употребляем? какие напои ? )))
September 7th, 2011 at 00:27 в наши края не ? ============= пака тока вотку и самагон папробавал, в Магилефскай области буду у бапки в Осиповичском районе
А кагда в Сертоловский раён?
спите, сученьке? а мну туд вна вахте, панимаиж, абарону держыт… пахую кстате ат каво. Лижбы пастриляць!
Динизко — свабоден, дальше я посторожу — только свисток оставь, а то вдруг кто-то в библиотеку захочет?
падъём, ёмае!! строеца на взлетке в труселях, или кто там как драчил!!
хуйоргент
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!