вы усе ахуевшэ..
КОЛХОЗ
May 22nd, 2010 at 13:01 КОЛХОЗ
Black_Soul
May 22nd, 2010 at 13:00
дядь, дай 10 капеек…
++++
ога, я кода мелочъ дастал он и папыталсо миня ударить.
========
ыгы..
чивойто камень палажыл
в иво пратянутую руку… ((((
ахуеле в ЗерГуде…
у мну полна каропка мелаче — никаму в мск нинада.
нибируць. накидале шо олололо….
а в Севасе бе спасибо сказале.
спицияльна накапливаю и отношу в магазэ. и усим — радастна.
кадажеж мну скипну…
Мами, Дорогая, мск — ниризиновэ. панаехале тут сяке…
низзя в Масьму.. тута.. ент.. как их бишь?
о!!!
ачькареге.. барадатэ.. с балалайкаме О_о…
угумЦЪ. на краснэ площяде.
Мами, а Ты вылазь ололололо, а? 33 раз грю: скучь.. 100 лет 100 зим.
В небольшом канадском поселении под названием Китченамэйкусиба найдено мертвое животное, принадлежность которого к какому-либо биологическому виду не определена.
Как сообщается на официальном сайте населенного пункта, расположенного в провинции Онтарио, неизвестное существо обнаружила женщина, которая прогуливалась со своим псом кличке Сэм.
Это произошло в первой половине мая, сообщается на сайте.
Как стало известно, собака достала животное, внешне напоминающее выдру с облысевшей головой, из озера. К тому моменту, как Сэм нашел существо, оно было уже мертво. Хозяйка Сэма сфотографировала создание, а затем показала снимки властям города.
«Я понятия не имею, что это такое. Я обескуражен точно так же, как и все остальные жители Китченамэйкусиба», — отметил начальник местной полиции. Специалистам не удалось изучить труп животного, поскольку он исчез с того места, где его оставил Сэм.
Блогеры, которые видели фотографии существа, уже окрестили его новым Монтаукским монстром.
Монтаукский монстр — мертвое животное, найденное летом 2008 года на пляже города Монтаук на Лонг-Айленде. Первоначально многие сочли, что монстр — это неизвестное науке существо, затем предположили, что труп принадлежал черепахе без панциря или собаке без шерсти. В конечном итоге специалисты выяснили, что монтаукским монстром оказался облысевший енот.
Напомним, что в 2005 году в Техасе, США, один из фермеров нашел нечто, что, возможно, носит название чупакабра (chupacabra). Это легендарное животное известно тем, что сосет кровь из животных, в том числе и крупных.
Купыла Мамо конэка,
А конэк бэз наги
Яка чудова игрушка
Гы гы гы гы гы гы!
Купыла Мамо мени коня,
А одной ногы у нього нема!
А де прайобана нага ево
Пра то ваще низнает нихто!
Купыла Мамо слонэка,
А слонэк бэз наги
Яка чудова игрушка
Гы гы гы гы гы гы!
Купыла Мамо мени слона,
А одной ногы у нього нема!
А де прайобана нага ево
Пра то ваще низнает нихто!
Едет скорый поезд на полной скорости.Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
— Что это было?
— Едем, смотрю мужик на рельсах срет.
— Так давить надо было!
— Так вот только в кукурузе и догнали!
Спи, мой мальчик маленький, до утpа,
Глазки закупоpивай, спать поpа,
Мы погасим лампочку, ух, темно,
Чья там pожа пялится к нам в окно?
Это меpтвый дедушка без зубов,
Он пpинес нам досточек от гpобов
Да из человечинки каpавай,
Так что спать не будем, давай, вставай.
Голодные дети Эфиопии ждут Деда Мороза с подарками…
Прилетает Дед Мороз и говорит:
— не дам я вам подарков нихуя
— п-о-ч-е-м-у???
— Подарки только тем, кто хорошо кушал.
В морге находятся трое: двое делают вскрытие, третий читает заключение о смерти.
Первые двое разрезая желудок:
— Смотри, гречневая каша, с тушенкой. Вась, ты будешь?
— Нет, ребят. Я плотно поужинал.
Двое достают ложки и выскребают все содержимое желудка. Тут третий отрывается от заключения о смерти и говорит:
— Ребят, похоже он от этой самой каши копыта то и отбросил.
Двое выварачивают кашу обратно в желудок и голопом бегут в аптеку.
И вдруг третий кричит им вслед:
— Стойте вы, пошутил я, от инфаркта он умер. Просто я подогретое люблю.
Девочка, натурально, маму на херах оттаскала, потому что обедала (она всегда обедала), и никуда идти ей не хотелось. Но потом она смекнула, что пирожки можно самой скушать. Поднялась с пола, корыто отодвинула, косички заплела и весело побежала в лес, размазывая отруби по сопливой харе.
Бабушка жила в лесу, потому что в те далекие времена противогазы имели только очень богатые люди, а в простом респираторе рядом с бабушкой глаза щипало. Когда она ушла из деревни и туда вернулись аисты, в лесу выжили только те крокодилы, которые внутрь себя дышать научились. На питание им, правда, остались одни комары. Бабушка помогала крокодилам охотиться на комаров, гуляя с наветренной стороны от болота. За это крокодилы охраняли бабушкин сон, потому что ревнивые скунсы строили ей всякие козни и часто связывали вместе ее ногти на руках и ногах.
Но вернемся к девочке. Добежала маленькая мерзавка до опушки, села на пенек, два пирожки в ноздри воткнула, чтобы бабуля аппетит не портила, а остальные жрать принялась. И вдруг, откуда невозьмись выезжает на полянку прекрасный принц на розовом коне. В глазу бельмо, нога не сгибается, волосы (там, где не плешив) от вшей шевелятся. Подъезжает принц к девочке, сходит с коня и спрашивает:
— Кто ты, прекрасное дитя? — и протягивает ей туфельку хрустальную, примерить просит.
А у девочки еще четыре пирожка осталось — два в ноздрях и два в корзинке. Прекрасное дитя их, скорее в рот кидает, грязным пальцем пропихивает, а сама глазами хлопает и кивает: щас, мол, дожую и примерю.
И до того вдруг принцу противно сделалось, что вывернуло его наизнанку и прямо в хрустальную туфельку.
Девочка видит такое дело и чует, что ее тоже мутить начинает (козюли, они ведь в смысле токсикоза тоже не устрицы). Вывернуло и девочку.
Принц от такой картины и вовсе в рыготине зашелся. А девочка отплевалась, утерлась пятерней и запела свою любимую песенку. Тут уже и розовый конь блеванул.
И вот стоят они все по колено в гадости, смотрят друг на друга и до того им тошно, что полощет всех троих непрерывно, просто удержу никакого нет.
Так никто и не узнал, чем у них все кончилось, потому что все противно.
Мамо, я баюс, каг бэ он пра нас низобыл, а то ведь и такое бэваит:
В Санкт-Петербурге квартира стала предметом судебного разбирательства. Оперативника 17 лет назад оставили в этом помещении в засаде, сообщает телеканал «Вести».
Милиционер тем временем логово обжил, обзавелся семьей, прикупил кое-чего для хозяйства. В общем, уезжать теперь из засады никуда не желает. И даже подал иск — требует признать жилье его собственностью.
Ему бы орден дать за самоотверженную службу, но в награду оперуполномоченный Плугин хочет квартиру. 92 квадратных метра в исторической части Петербурга. Именно здесь убили бывшего хозяина апартаментов — бизнесмена. Караулить преступников в нехорошей квартире оставили Андрея Плугина. Убийцы на место преступления не вернулись. Но ответственный милиционер поста своего не покидает вот уже 17 лет.
Цитата из искового заявления Андрея Плугина: «От следователя я получил ключи и поселился. Засада затянулась, я был вынужден справлять естественную нужду, принимать пищу и в итоге поселился в квартире. Возложил на себя бремя содержания имущества, стал оплачивать счета за коммунальные услуги, свет и телефон».
Бывшего владельца убили как раз из-за этой квартиры. Потом ее несколько раз фиктивно продали. Преступники в итоге попались. Их осудили, они даже успели отсидеть свои сроки. Засада Плугина, меж тем, продолжалась. Поддерживать бдительность помогала жена, чуть позже появился ребенок.
лична йа низнайу каг в Адессе кагняки стоють, у мну сиводня кагняк бисплатна, а звёздачки считать-нуивонах. папа-мама угощають, а в нашей семье клювом щёлкать себе дороже )))))))))
Кошечкин — маладца! Вот исчоб наши ебари-налетчики ищо раз акупировали варота немцев ниаднократно.
Я орал-бы ищораз многа-многа!!!
Блядь, ани фтрайом сидяц каминтаторы, пют штоле?
Инцирестна, а Леха Попов умудряица полтора чиса пизьдет о Формуле-1 и по теме и с подьебками и шуткоме.
Каг он про «подована» выдал нидавнОх нихороша предчувсвия про шайбу, ой бля праебем, млять…а, с падтабуретки ржал ;)))
22 мая, 2010 at 12:58
в зюргуде всё просто, падашол чел в васьмиклинке «слы, мы с тобой в адной школе учились дай палтиник, бгы, а нет луче стольник, хыгы»..
22 мая, 2010 at 12:59
а 1 зуб вставить стоит 2,5 тыщи.
22 мая, 2010 at 13:00
дядь, дай 10 капеек…
22 мая, 2010 at 13:00
логика ацутствует.
22 мая, 2010 at 13:00
а вышибиць уси зубэ — апсалютна бисплатна….
22 мая, 2010 at 13:01
присуцтвует!!!!!!!!!!
22 мая, 2010 at 13:01
логека.. присуцтвуит…
22 мая, 2010 at 13:01
Black_Soul
May 22nd, 2010 at 13:00
дядь, дай 10 капеек…
++++
ога, я кода мелочъ дастал он и папыталсо миня ударить.
22 мая, 2010 at 13:02
праёб запалтосен!!!
22 мая, 2010 at 13:03
вы усе ахуевшэ..
КОЛХОЗ
May 22nd, 2010 at 13:01 КОЛХОЗ
Black_Soul
May 22nd, 2010 at 13:00
дядь, дай 10 капеек…
++++
ога, я кода мелочъ дастал он и папыталсо миня ударить.
========
ыгы..
чивойто камень палажыл
в иво пратянутую руку… ((((
22 мая, 2010 at 13:04
хамыблять, в стране кризис, а ему и палтиник мелачью не деньги.
22 мая, 2010 at 13:06
исчо и дагадалсо заарать «мылыцыя», пиздец — звизда в шоке.
22 мая, 2010 at 13:09
ахуеле в ЗерГуде…
у мну полна каропка мелаче — никаму в мск нинада.
нибируць. накидале шо олололо….
а в Севасе бе спасибо сказале.
спицияльна накапливаю и отношу в магазэ. и усим — радастна.
кадажеж мну скипну…
22 мая, 2010 at 13:18
Нихуясибе ссылочка… Бобрэ выдь в агент, ы?
22 мая, 2010 at 13:21
Заеб прапалтосен
22 мая, 2010 at 13:27
а такжы:
палтозProZa`йо_бан…
22 мая, 2010 at 13:28
ЦЪ, а ежели мну в Масьму приедет? у мну ж только мелочь… мну ж на рабоце только капейке зарабатывает…
низзя мне в Масьму, выгонють меня оттель.
22 мая, 2010 at 13:28
шызят прайобан…
22 мая, 2010 at 13:30
Фсе ахуеле аканчатильна…
22 мая, 2010 at 13:31
Мами, Дорогая, мск — ниризиновэ. панаехале тут сяке…
низзя в Масьму.. тута.. ент.. как их бишь?
о!!!
ачькареге.. барадатэ.. с балалайкаме О_о…
угумЦЪ. на краснэ площяде.
Мами, а Ты вылазь ололололо, а? 33 раз грю: скучь.. 100 лет 100 зим.
22 мая, 2010 at 13:31
™shcoda®
May 22nd, 2010 at 13:30 ™shcoda®
Фсе ахуеле аканчатильна…
=====
Ты не снаме? Ты против нас?
с какой целью подглядувал, ы? ))))))
22 мая, 2010 at 13:32
Н-да… Палтиннег мелочью… Знакомо до боли…
22 мая, 2010 at 13:34
ЦЪ, мну в скальпе вылезло, в аське вылезло, а магент ниприкручуеццо, падло такое!
а очкареков барадатэх за бороду подёргаць надо, палюбас.
22 мая, 2010 at 13:46
а йа ничочь… йа нисВаме…
ось таг памираць станешь..
вадичьке нипададут
бу на Вас, Жэфтонэ.
5 мин пшло. топ-топ-топ-топ-топ ЦЛонЭ…
22 мая, 2010 at 13:58
Пачиму нет новэ?
Доколе, спрашиваиццо?
22 мая, 2010 at 14:04
патамушта гладеолуз!!!
22 мая, 2010 at 14:25
Тлп шоле прадать… Пеффка бля хоть папью…
22 мая, 2010 at 14:26
Семьст прайоб/пан
22 мая, 2010 at 14:27
палисаднег бля…
Шк!
Скок будит 3человега Одс-Мск-Одс
Паровоз
Самалет(польские авиалинеи не предлагать)
Ориент.дато 23/06 взвр 30/06
22 мая, 2010 at 14:29
2Ой
Нипрадавать тлп была каманда!
Держать!Держать! Но пига ахота…
22 мая, 2010 at 14:30
Теплиццанах!
22 мая, 2010 at 14:31
шэф с пирипою робата нипакармил…изувер…вридитель…садюга…
22 мая, 2010 at 14:32
Адмирал чоч придлагаиш? гопстоп)))))
22 мая, 2010 at 14:32
бляди хоть намесце?
С тлп них нивидна.
22 мая, 2010 at 14:35
2Ой
Неее, то дилетанства!
Спикуляцию ГСМ предлагаю,циферке падригулиравать на ценовом табло.
22 мая, 2010 at 14:37
2Sашко
Хуйасе! Обеден уже милок.
Жрачкен дрочен вполны рост.Первойие,фтаройие,салатег и кесель пат сотафку.
22 мая, 2010 at 14:40
Адмирал мну начальство будит долга пагалаве за спекуляцию гладить… Ногами))))) Ога…
22 мая, 2010 at 14:54
Да они ужэ заебали фотать аблысевшых мертвых жывотных, а патом кричать што это детенышы инапланетян!
22 мая, 2010 at 14:55
2ой
А ты спроси у них жопа вракушках?
Если нет-смела ибаш ляща а затем писталет в ачко и полный бак до выстрела!
22 мая, 2010 at 14:59
обнаружын труп ниизвеснага схуйщества предпалажытильно эта:
Суконахбра из симейства торбоскакалок и рыклохматок.
22 мая, 2010 at 15:01
# Admir@l
May 22nd, 2010 at 14:31 Admir@l
шэф с пирипою робата нипакармил…изувер…вридитель…с�
�дюга…
=== ШэФЪ нипьющщий.
22 мая, 2010 at 15:05
а новэ псто?
иначе аденоиды выдеру…
22 мая, 2010 at 15:12
присвоиць звание чупакабрэ…
лан. си= ЦЪлонов ёни нихават…
==
Китченамэйкусиба
какой-какой кухни? О-О
Куси Ся Сам.
22 мая, 2010 at 15:13
У меня нет аденоидоф!
22 мая, 2010 at 15:14
во-во.. енте доблетснэ християне..
крестят по абъявлению..
патом калоше прападат..
шо буит с паровым отоплением (с)
прапал дом… 🙁
22 мая, 2010 at 15:15
Увкактов, а шо е? ))))
22 мая, 2010 at 15:28
Е фсьо астальное.
22 мая, 2010 at 15:31
неа… нет астальнова более.
и менее…
усы аставем!!!! чи-чик-чик-…
вжжжжж….
===
ыххх… кросавчег! хфотку ф халерею.
22 мая, 2010 at 15:32
перукарня каг бе…
22 мая, 2010 at 15:32
дожжж… каг бе…
22 мая, 2010 at 14:33
МоргенЪ
22 мая, 2010 at 15:34
…льёць…
и гром ремит
кусты трясуццо
павизло камуй-тО-О…
22 мая, 2010 at 15:34
мы делиле… апельсин….
угостиле.
мну бе кампоту….
22 мая, 2010 at 15:34
морген штоле
А был ли морген?
22 мая, 2010 at 15:35
а аромат…
лублу грозу…
начяло.. майа…
22 мая, 2010 at 15:35
небыло. Моргена, Чюпс. нет.
22 мая, 2010 at 15:36
Без усоф не па гусарске.
22 мая, 2010 at 15:36
и сотачьку…
Ммммммм… с вермутом..
ММмммечьты о Кампоте.
Тынцъ.
изыдю.
22 мая, 2010 at 15:37
пара абет смотреть ротам
22 мая, 2010 at 15:39
дык, мну жеж шашку оставило!!! усы оставило!!!
от гусарэ привередэ.. хз их итить переитить тудой в качель…. (((
нда.. пагиб ЦЫрюленг маладайа.. О-О…
22 мая, 2010 at 15:43
И каня. Каня астафьте!
22 мая, 2010 at 15:44
о_О
В понедельник мы всем классом
В плен попали к пидорасам.
Нас не били, не пытали —
Только в попу обижали.
22 мая, 2010 at 14:46
В небольшом канадском поселении под названием Китченамэйкусиба найдено мертвое животное, принадлежность которого к какому-либо биологическому виду не определена.
Как сообщается на официальном сайте населенного пункта, расположенного в провинции Онтарио, неизвестное существо обнаружила женщина, которая прогуливалась со своим псом кличке Сэм.
Это произошло в первой половине мая, сообщается на сайте.
Как стало известно, собака достала животное, внешне напоминающее выдру с облысевшей головой, из озера. К тому моменту, как Сэм нашел существо, оно было уже мертво. Хозяйка Сэма сфотографировала создание, а затем показала снимки властям города.
«Я понятия не имею, что это такое. Я обескуражен точно так же, как и все остальные жители Китченамэйкусиба», — отметил начальник местной полиции. Специалистам не удалось изучить труп животного, поскольку он исчез с того места, где его оставил Сэм.
Блогеры, которые видели фотографии существа, уже окрестили его новым Монтаукским монстром.
Монтаукский монстр — мертвое животное, найденное летом 2008 года на пляже города Монтаук на Лонг-Айленде. Первоначально многие сочли, что монстр — это неизвестное науке существо, затем предположили, что труп принадлежал черепахе без панциря или собаке без шерсти. В конечном итоге специалисты выяснили, что монтаукским монстром оказался облысевший енот.
Напомним, что в 2005 году в Техасе, США, один из фермеров нашел нечто, что, возможно, носит название чупакабра (chupacabra). Это легендарное животное известно тем, что сосет кровь из животных, в том числе и крупных.
22 мая, 2010 at 14:47
морген и ниипёт
22 мая, 2010 at 15:57
Купыла Мамо конэка,
А конэк бэз наги
Яка чудова игрушка
Гы гы гы гы гы гы!
Купыла Мамо мени коня,
А одной ногы у нього нема!
А де прайобана нага ево
Пра то ваще низнает нихто!
Купыла Мамо слонэка,
А слонэк бэз наги
Яка чудова игрушка
Гы гы гы гы гы гы!
Купыла Мамо мени слона,
А одной ногы у нього нема!
А де прайобана нага ево
Пра то ваще низнает нихто!
22 мая, 2010 at 16:01
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ…
— чей туфля?
— ыыыЪ!!! майо ))))))))))
22 мая, 2010 at 16:26
сабрался на шышлыг, атут дощь зарядилбля, буду вотку сасискай закусывать
22 мая, 2010 at 17:10
патамушта низзя!
22 мая, 2010 at 17:10
быть на свете.
22 мая, 2010 at 17:11
111нахблять!
22 мая, 2010 at 17:14
Ахуеле аканчатильна фсе…
22 мая, 2010 at 17:16
Едет скорый поезд на полной скорости.Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
— Что это было?
— Едем, смотрю мужик на рельсах срет.
— Так давить надо было!
— Так вот только в кукурузе и догнали!
22 мая, 2010 at 17:31
Спи, мой мальчик маленький, до утpа,
Глазки закупоpивай, спать поpа,
Мы погасим лампочку, ух, темно,
Чья там pожа пялится к нам в окно?
Это меpтвый дедушка без зубов,
Он пpинес нам досточек от гpобов
Да из человечинки каpавай,
Так что спать не будем, давай, вставай.
22 мая, 2010 at 17:36
Голодные дети Эфиопии ждут Деда Мороза с подарками…
Прилетает Дед Мороз и говорит:
— не дам я вам подарков нихуя
— п-о-ч-е-м-у???
— Подарки только тем, кто хорошо кушал.
22 мая, 2010 at 17:37
Врач вытащил новорожденного ребёнка и со всего размаху кинул его об стену!
Мать — ты что наделал!!
Врач — Шутка — мёртвый родился!!!
22 мая, 2010 at 17:43
В морге находятся трое: двое делают вскрытие, третий читает заключение о смерти.
Первые двое разрезая желудок:
— Смотри, гречневая каша, с тушенкой. Вась, ты будешь?
— Нет, ребят. Я плотно поужинал.
Двое достают ложки и выскребают все содержимое желудка. Тут третий отрывается от заключения о смерти и говорит:
— Ребят, похоже он от этой самой каши копыта то и отбросил.
Двое выварачивают кашу обратно в желудок и голопом бегут в аптеку.
И вдруг третий кричит им вслед:
— Стойте вы, пошутил я, от инфаркта он умер. Просто я подогретое люблю.
22 мая, 2010 at 17:52
весело срете товарисчи!
22 мая, 2010 at 17:54
стойте!я пошутил.
Его эфиопский пое3д задавил в кукурузе,когда он на рельсах срал,а я подогретое любль.
22 мая, 2010 at 17:55
кол><оз
Ты эта , у Диментея хлеп та ниатнимай!
22 мая, 2010 at 17:59
Admir@l
May 22nd, 2010 at 17:55
кол><оз
Ты эта , у Диментея хлеп та ниатнимай!
+++++
каг можно.
22 мая, 2010 at 18:06
ЖИЛА-БЫЛА девочка. Она была мерзавка. И была у нее мама вся в бородавках, даже усы не сбрить. Испекла однажды мама пирожки с козюльками и говорит:
— Возьми, доченька, корзиночку и отнеси пирожки бабулечке. Пусть подавится, прошмандовка старая.
Девочка, натурально, маму на херах оттаскала, потому что обедала (она всегда обедала), и никуда идти ей не хотелось. Но потом она смекнула, что пирожки можно самой скушать. Поднялась с пола, корыто отодвинула, косички заплела и весело побежала в лес, размазывая отруби по сопливой харе.
Бабушка жила в лесу, потому что в те далекие времена противогазы имели только очень богатые люди, а в простом респираторе рядом с бабушкой глаза щипало. Когда она ушла из деревни и туда вернулись аисты, в лесу выжили только те крокодилы, которые внутрь себя дышать научились. На питание им, правда, остались одни комары. Бабушка помогала крокодилам охотиться на комаров, гуляя с наветренной стороны от болота. За это крокодилы охраняли бабушкин сон, потому что ревнивые скунсы строили ей всякие козни и часто связывали вместе ее ногти на руках и ногах.
Но вернемся к девочке. Добежала маленькая мерзавка до опушки, села на пенек, два пирожки в ноздри воткнула, чтобы бабуля аппетит не портила, а остальные жрать принялась. И вдруг, откуда невозьмись выезжает на полянку прекрасный принц на розовом коне. В глазу бельмо, нога не сгибается, волосы (там, где не плешив) от вшей шевелятся. Подъезжает принц к девочке, сходит с коня и спрашивает:
— Кто ты, прекрасное дитя? — и протягивает ей туфельку хрустальную, примерить просит.
А у девочки еще четыре пирожка осталось — два в ноздрях и два в корзинке. Прекрасное дитя их, скорее в рот кидает, грязным пальцем пропихивает, а сама глазами хлопает и кивает: щас, мол, дожую и примерю.
И до того вдруг принцу противно сделалось, что вывернуло его наизнанку и прямо в хрустальную туфельку.
Девочка видит такое дело и чует, что ее тоже мутить начинает (козюли, они ведь в смысле токсикоза тоже не устрицы). Вывернуло и девочку.
Принц от такой картины и вовсе в рыготине зашелся. А девочка отплевалась, утерлась пятерней и запела свою любимую песенку. Тут уже и розовый конь блеванул.
И вот стоят они все по колено в гадости, смотрят друг на друга и до того им тошно, что полощет всех троих непрерывно, просто удержу никакого нет.
Так никто и не узнал, чем у них все кончилось, потому что все противно.
не майо.
22 мая, 2010 at 18:10
Дети в сарае топорик нашли,
С ним ко старушке одной подошли.
С грохотом рухнула бабка на пол.
Ведь не игрушка вам, дети, топор!
22 мая, 2010 at 18:27
Морген!
22 мая, 2010 at 18:28
йух.
22 мая, 2010 at 18:31
эсли очинь захатеь
22 мая, 2010 at 18:36
спешыл фо video.mail.ru/bk/francheska87/113/154.html
22 мая, 2010 at 18:37
няманяма.
22 мая, 2010 at 18:38
ХУЙ!
22 мая, 2010 at 18:39
в чай!
22 мая, 2010 at 18:41
птица робкая, плачеш и не спиш и не пьеш вина без миня ты в ей адинокая
22 мая, 2010 at 17:53
Колхоз, выдыхай!
22 мая, 2010 at 18:53
спрячъ за высоким забором пивчонку, ушол за 3 трешкой.
22 мая, 2010 at 18:59
ойё
22 мая, 2010 at 19:05
смишно
22 мая, 2010 at 19:12
2 КОЛХОЗ
Харошая сказко. Жаль, што не твая.
22 мая, 2010 at 19:16
Должно быть и кракадилы в блевотне захлебнулись.
22 мая, 2010 at 19:18
2аll
Груснатак: Стотридцатьвосемь.
22 мая, 2010 at 19:20
2 Адмирал
Чо грустиш, водка кончилась?
22 мая, 2010 at 19:23
нихуйя!
22 мая, 2010 at 19:24
Давайти новэ псто
22 мая, 2010 at 19:25
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
May 22nd, 2010 at 19:12
2 КОЛХОЗ
Харошая сказко. Жаль, што не твая.
++++++
кокая ис них?
22 мая, 2010 at 19:33
ностальжы .youtube.com/watch?v=_foRwJFlJBY&feature=related
22 мая, 2010 at 19:34
ві тут чочо вапще уже???
22 мая, 2010 at 19:39
иле этоо .youtube.com/watch?v=h3ySBAcIoxo&feature=fvw
22 мая, 2010 at 19:42
песдец.
22 мая, 2010 at 19:47
Пиндык
22 мая, 2010 at 19:50
Ёпта! Три палтоса скоро будит!
22 мая, 2010 at 19:50
ХУЙ!
22 мая, 2010 at 19:50
150 (три палтоса)
22 мая, 2010 at 19:52
Ай да Сидоровъ! Ай да сукин сынъ!
22 мая, 2010 at 20:04
Сидоров
May 22nd, 2010 at 19:52
Ай да Сидоровъ! Ай да сукин сынъ!
===
+1!!!!!!!!!))))))))))
22 мая, 2010 at 20:20
я уже у родителей тырнет нашла, а вы псто не поменяле???
зачебурели ваще
22 мая, 2010 at 20:20
здаецца мне, што Сепул в засаде
22 мая, 2010 at 20:22
ПП, думаешь, Сепул за палтозом охотиццо?
дык уже трижды праепал кагбэ…
22 мая, 2010 at 20:26
Мамо, я баюс, каг бэ он пра нас низобыл, а то ведь и такое бэваит:
В Санкт-Петербурге квартира стала предметом судебного разбирательства. Оперативника 17 лет назад оставили в этом помещении в засаде, сообщает телеканал «Вести».
Милиционер тем временем логово обжил, обзавелся семьей, прикупил кое-чего для хозяйства. В общем, уезжать теперь из засады никуда не желает. И даже подал иск — требует признать жилье его собственностью.
Ему бы орден дать за самоотверженную службу, но в награду оперуполномоченный Плугин хочет квартиру. 92 квадратных метра в исторической части Петербурга. Именно здесь убили бывшего хозяина апартаментов — бизнесмена. Караулить преступников в нехорошей квартире оставили Андрея Плугина. Убийцы на место преступления не вернулись. Но ответственный милиционер поста своего не покидает вот уже 17 лет.
Цитата из искового заявления Андрея Плугина: «От следователя я получил ключи и поселился. Засада затянулась, я был вынужден справлять естественную нужду, принимать пищу и в итоге поселился в квартире. Возложил на себя бремя содержания имущества, стал оплачивать счета за коммунальные услуги, свет и телефон».
Бывшего владельца убили как раз из-за этой квартиры. Потом ее несколько раз фиктивно продали. Преступники в итоге попались. Их осудили, они даже успели отсидеть свои сроки. Засада Плугина, меж тем, продолжалась. Поддерживать бдительность помогала жена, чуть позже появился ребенок.
22 мая, 2010 at 20:38
А де новэ?
22 мая, 2010 at 20:43
kuku
May 22nd, 2010 at 20:38
А де новэ?
===>Алла
22 мая, 2010 at 20:44
ПП, Сепул- он не такой. Он не забудет. Сепул — он знаешь какой? Он ВО какой!
22 мая, 2010 at 20:49
Куку, а пачом у вас местне «Адеске» питизiрочьне каняг?
22 мая, 2010 at 20:52
чот насрата многа.
мож, гавнапикчю перестелиць?
22 мая, 2010 at 20:54
лична йа низнайу каг в Адессе кагняки стоють, у мну сиводня кагняк бисплатна, а звёздачки считать-нуивонах. папа-мама угощають, а в нашей семье клювом щёлкать себе дороже )))))))))
22 мая, 2010 at 20:56
# animals°
May 22nd, 2010 at 20:52 animals°
чот насрата многа.
мож, гавнапикчю перестелиць?
=== Эни, вот приедет Барин — пущай перестилает. ато ишь ты, разбаловался, по прокуреным крубам ходить, карась икру металл смотреть-слушать
22 мая, 2010 at 20:58
Мам, биригице клюве!!!)))
22 мая, 2010 at 21:01
Мамо, ок, стрём тута.
22 мая, 2010 at 21:03
йа фзасаде
22 мая, 2010 at 21:06
animals°
May 22nd, 2010 at 20:49
Куку, а пачом у вас местне “Адеске” питизiрочьне каняг?
========================
ХЗ, давно не пакупал, думаю дета 50-70гр. Водочка 20-30 гр!!!!
22 мая, 2010 at 21:07
May 22nd, 2010 at 20:52
чот насрата многа.
мож, гавнапикчю перестелиць?
——————————-
Давно пара!!!!!! А йа пака в магаз за сардэльками, водачкой и хлебушком.
22 мая, 2010 at 21:09
бльоооо…
Куку, скожы в инволюте.
иначе мну нисаабражат.
скока в пендосскех?
22 мая, 2010 at 21:10
kuku
May 22nd, 2010 at 21:07
May 22nd, 2010 at 20:52
чот насрата многа.
мож, гавнапикчю перестелиць?
——————————-
Давно пара!!!!!! А йа пака в магаз за сардэльками, водачкой и хлебушком.
Мамо протеф… 🙁
22 мая, 2010 at 21:11
ГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛБЛЯ!!!!
22 мая, 2010 at 21:40
Кошечкин — маладца! Вот исчоб наши ебари-налетчики ищо раз акупировали варота немцев ниаднократно.
Я орал-бы ищораз многа-многа!!!
Блядь, ани фтрайом сидяц каминтаторы, пют штоле?
Инцирестна, а Леха Попов умудряица полтора чиса пизьдет о Формуле-1 и по теме и с подьебками и шуткоме.
Каг он про «подована» выдал нидавнОх нихороша предчувсвия про шайбу, ой бля праебем, млять…а, с падтабуретки ржал ;)))
22 мая, 2010 at 21:50
Glot, гггггг))))))))))